Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 19 апр 2024, 15:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я сделал винтовкупризрак AR15 в подсобке и э...
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 10:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Я сделал винтовкупризрак AR15 в подсобке и это было легко
Сделал я ее в основном один У меня нет практически никаких технических представлений об огнестрельном оружии а что касается работы на станках то в этом плане я настоящий кроманьонец Однако я все равно сделал полностью металлическую вполне рабочую и точную винтовку AR15 Если выражаться точнее я сделал нижнюю часть ствольной коробки которая является корпусом винтовки и единственной деталью подпадающей по американскому законодательству под определение огнестрельное оружие Все что мне было нужно для осуществления этого совершенно законного проекта из серии сделай сам это шесть часов времени хорошее представление о компьютерных программах кусок алюминия за 80 долларов и ничем не примечательный настольный фрезерный станок размером в кубический фут носящий название Ghost Gunner Призрачный стрелок

Призрачный стрелок станок за 1 500 долларов с автоматизированной системой числового программного управления ЧПУ который продает организация в защиту свободного владения оружием Defense Distributed Эта организация в 2012 и 2013 годах обрела скандальную известность когда начала создавать в трехмерной печати 3D детали оружия и первый в мире напечатанный на принтере в 3D пистолет Liberator Политические скандалы связанные с представлением о том что сейчас любой может загрузить и распечатать смертоносное оружие из пластика постепенно улеглись и внимание к ним ослабло Теперь Defense Distributed в кустарном изготовлении оружия перешла от пластика к металлу Как и в других станках с ЧПУ в Призрачном стрелке используется цифровой файл для вытачивания деталей из алюминия Первые партии этого уже распроданного станка поступили в продажу весной и теперь Defense Distributed намеревается существенно облегчить обычным людям изготовление деталей оружия из материалов обладающих практически такой же прочностью как и те что идут на производство оружия в промышленных условиях
дальше по тексту

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 105


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика