Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 19 апр 2024, 14:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Galco M11X Живя в мир технического прогресса...
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 19:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Galco M11X

Живя в мир технического прогресса и широкого распространения пластмасс уже никого не удивить использованием этого конструкционного материала и в тактическом снаряжения Потихоньку уходят в небытие кожаные подсумки и кобуры становясь неотъемлемой частью снаряжения по большей части старошкольного стрелка хотя и такие люди стараются идти в ногу с тактической модой Полимерные аксессуары дёшевы в покупке и дальнейшей эксплуатации достаточно удобны и практичны не боятся влияния атмосферных осадков Они распространены на рынке и поэтому даже таким китам как ваш покорный слуга который может проснуться в три ночи и подумать а не взять ли ему подсумки к АПСу поэтому мне приходится писать о подобном снаряжении И сегодня мы с вами поговорим о открытых держателях для пистолетных магазинов производства компании Galco модель M11X И да я специально делаю последние предложения этого абзаца такими занудными Потому что так надо

Вообще открытые держателиподсумки для пистолетных магазинов сейчас достаточно популярны и популярны в основном среди гражданских слоёв населения это всякие спортсмены с Глоками и Збройовками наперевес это адепты самообороны с короткостволом для которых этот подсумок казалось бы и создан и для которых этот подсумок и будет максимально полезен им и надо быстро достать магазин зарядить свой пистолет и произвести выстрел А вот среди сотрудников правоохранительных органов и силовиков такая продукция встречается не часто причём именно изза своего главного плюса быстроты и простоты доступа к боеприпасам Получить доступ к боеприпасам может не только владелец оружия и непосредственный носитель такого держателя а что будет дальше вы и сами понимаете чай не дети малые Сотрудник носит пистолет незаряженным что в сущности верно произвести выстрел он не может по причине беспощадного пройоба боеприпасов армейской методикой а дальше его может огреть по голове какойто придурок и завладеть пистолетом для совершения всяких своих непотребных деяний Оно ему надо сотруднику геморрой такой Поэтому на такие подсумки силовики если и полагаются то только подстраховывая их более классическими вариантами подсумков для хранения боеприпасов

Представленный вариант держателя в общемто достаточно классической конструкции Изготовлен он правда с учётом анатомических особенностей строения человека несколько полукруглым для лучшей прилегаемости к тушке что является большим плюсом В основании материал немного прорезиненный и тактильно приятен так что держатель в закреплённом виде достаточно удобный и совершенно не мешает и не натирает Крепится на ремень средней толщины на классический американский брючный садиться совершенно прекрасно к примеру Любители могут попробовать сколхозить крепления на различные стропы крепления но лично мне хватает и крепления на пояс я в большем не нуждаюсь

При закреплении и непосредственном размещении боеприпасов оказалось что магазины размещены под определённым углом благодаря чему они достаются достаточно быстро интуитивно и на ощупь не надо опускать глаза отрываться от прицела можно заниматься тем чем вам надо заниматься Достаются магазины из нового такого держателя совершенно не легко необходимо время для притирки магазина к пластику держателя зато потом как по маслу Рассчитан этот вариант держателя к слову для магазинов Sig Sauer но размещены в нём магазины от венгерского пистолета P9RFP9 Лезут к слову и магазины от Кольта сведениями про совместимость с магазинами от ПМа и прочей отечественной оружейки не владею но думаю если не влезет в эту модель то влезет в другую у производителя варианты есть практически под все мировые образцы короткоствола

Ну а вообще штука интересная Не моя понятное дело мне она незачем и пистолета у меня нет да и потребности в подобном тоже не ощущаю но вот всяким стрелкамспортсменам гражданским лицам которые являются счастливыми обладателями короткоствола ну и сотрудникам разных ведомств рекомендовать могу вариант относительно дешёвый качественный и функциональный самое то для нашего человека

Ну а вы расскажите о подобном может использует кто чего Или просто покажите в чём боеприпасы к своей вторичке храните

Спасибо за внимание

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 114


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика