Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 19 апр 2024, 05:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Товарищи эксперимент завершён пора подвести и...
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 17:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Товарищи эксперимент завершён пора подвести итоги

Я обещал ранее что в отпуске проведу эксперимент и попробую пропитаться аварийным морским сухпайком 5 дней Хочу поделиться своими впечатлениями А начну я со вкусовых ощущений

Многие диванные выживаторы твердили мне об извержениях на 3 метра против ветра о том что по вкусу этот сухпай похож на кусок мыла или на спрессованную туалетную бумагу Мнений было куча и все крутили у виска мол как это можно жрать

Так вот сухпай этот съедобен Все домыслы и комментарии оказались ошибочными По вкусу он не только не противен но и удивительно вкусный Скорее даже сладкий По своей консистенции он напоминает печенье размолотое в блендере и замешанное с чемто напоминающим по структуре застывающую глазурь

А вот по вкусу он отдалённо напоминает печенье юбилейное с арахисовым маслом Его настолько приятно есть что с голодухи разделить один брикет на три приёма пищи будет невозможно Хочется есть и есть Кто ел другие сухпаи поймёт что это действительно удивительно

Есть его можно и в сухомятку и с чайком Вполне пригодно

Моя оценка по вкусу Отлично Советую к употреблению

Об остальном завтра в это же время

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 119


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика