Лесное Рейки Солнце Руси тарошаман Твой профессиональный успех Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 28 мар 2024, 15:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продолжаю повествование Напоминаю я рассказы...
СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 17:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Продолжаю повествование

Напоминаю я рассказываю о морском аварийном сухпайке Вкусовые качества описаны были вчера а сегодня расскажу о ходе эксперимента

Задача эксперимента пропитаться сухпайком 5 дней
Задача не выполнена Но обо всём по порядку

Сухпай прекрасен на вкус занимает мало места размером с пачку сигарет весом не многим более в каждый брикет входит три пластины на три приёма пищи Кстати отделить пластины друг от друга нереально Крошится сразу На фото всё видно Приходится есть на глаз

Пропитался я им 3 дня Сказалось слово аварийный Его энергетической ценности хватает ровно настолько сколько нужно человеку чтобы не сложить коньки Те если бы я сидел на месте или болтался в надувном плоту сухпай же морской то вполне вероятно что мне его хватило на очень длительное время

Однако я передвигался очень много и фактически постоянно в результате чувство лёгкого голода появилось уже на второй день а к вечеру третьего я хотел плотно поесть Выдержать 5 дней в движении на сухпайке было можнобыли бы разгрузочные дни но передвигался я с женой А это накладывает свои ограничения и её нужно кормить да и во всём должна быть рациональность зачем измываться над своим организмом там где мнимое геройство никому не нужноесли только диванным выживаторам

В общем на третий день вечером нас забрали из лесов и уже ближе к ночи я наслаждался баней жаренной рыбой и свежей картошечкой Эксперимент провалился так я не выполнил поставленную задачу но сухпай мне так понравился что мы его доедали уже дома за круглым столом под сладкий чай с шишками и душицей

PS Побочным действием было испытание в походных условиях горелки из китая с пьезоподжигом за 76 рублей Литровая кружка закипает за 4 минуты Я счастлив

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика