Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 17 апр 2024, 03:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Друзья заранее хочу попросить прощения за отс...
СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 23:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Друзья заранее хочу попросить прощения за отсутствие знаков препинания и орфографические ошибки так как сил печатать все по фэншую уже нет Но все же хочу поведать о ерунде которая со мной переключилась хоть и в кратце Началось все с того что я решил удалить нижний зуб мудрости так как залечить его был уже не варик 7 числа я благополучно посетив стамотолога пришёл домой и начал собирать рюкзак 8 после обеда я собирался уйти в лес дабы разведать новые места для охот и найти озеро о котором так много слышал Встав на следующее утро я не придал значения лёгкой боле в челюстном суставе рана от зуба уже начинала затягиваться и я плотно пообедав двинул в лес Первый день прошёл без переключений но остановившись на ночлег за ужином я понял что глотать немного больно Взяв это на заметку я увалился спать Проснувшись утром боль не ограничивалась лишь горлом где она кслову усилилась но до кучи заболел и язык Почуяв приближение отита я начал принимать тетрациклин Он всегда есть в походной аптечке К обеду второго дня я вышел на берег озёра Свершилось Нашёл Но не все так радужно боль усилилась начал появляться отек в полости рта на месте удаленного зуба и там где кололи обезболивающее Пришлось остановиться и пообедать теперь на прямую дальше и как раз выйду в дачный посёлок там сейчас друг у меня Подстрелив трёх рябчиков я пошёл дальше Но неудача шла по пятам Около 4 вечера я уже хотел было вставать на ночлег кругом кусты можжевельника решил отойти дальше Не когда не думал что брусника спасёт мне жизнь Остановившись у сухого дерева я снял понягу и наклонился что бы насобирать пару горстей брусники как тут же прогремел выстрел Пуля зацепив сушину выбила из неё щепки и прогудела над моей спиной одна из щепок раскроила с боку спину Я успел упасть наземль и снять Руже с предохранителя как бахнул второй выстрел пуля прошла ломая можевельник Я выстрелил в воздух со стороны стрелка послышались маты и топит убегающего Должно быть горе охотники стреляли на звук приняв меня за кабана или медведя Но кто знает Что у них в головах Я пустился наутек Найдя место для ночёвки я еле обустроился сил уже небыло да и стемнело осмотрел рану в отражение ножа она не переставала сильно кровоточить Я приложил гемостатическую губку и забинтовал Сварив за раз 3х рябчиков я поел мяса но было уже больно и жевать и глотать после чего я лёг спать Встав утром я смог лишь попить бульена так как рот открыть уже не моготек сильно увеличелся Вот кое как я добрался до дома друга в 2234 слегка помылся через трубочку попил кефира теперь вот 15 мин пишу вам друг уже ушёл прогревать машину повезёт меня в город срочно в больничку так как состояние у меня уже хреновое Ну вот вроде и все удачи вам друзья ну и мне она понадобится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика