Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 18 апр 2024, 18:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: MSA Sordin Supreme WW Headset Годы никого...
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
MSA Sordin Supreme WW Headset



Годы никого не обходят стороной Все мы становимся старше все мы начинаем задумываться о том как сберечь свою драгоценную тушку в максимально первозданном состоянии Это по молодухе можно было баловаться со сверлильным станком глушить рыбу простроченными боеприпасами выбегать в магазин в растянутых камуфляжных портках молдавского производства и французской мембране на растянутую алкоголичку непременно в круглосуточный и непременно осенью и чтобы до тебе доебались всякие пьяные тела И стрелять из громких калибров без никаких средств защиты потому шо я же молодой мне Днепр по причинное место Но если немного почудить можно завсегда это дело наживное то над ТБ с годами начинаешь задумываться достаточно серьёзно Потому что и спина уже болит и изза громких хитов российского рока слышать начинаешь хуже И тебе же ещё и 30 нет Тогда и начинаешь смотреть в сторону максимально надёжных и удобных средств защиты собственной тушки благо и прогресс на месте не стоит и деньги с возможностями на какието на такие средства с годами начинают появляться И если на пальбу я прийти могу и в стареньком бушлате то за родимые уши начал беспокоиться Потому и сегодня решил написать вам про активные наушники MSA Sordin Supreme WW Headset

Безусловно как уже было сказано выше прогресс не стоит на месте И прогресс этот на месте не стоит потому что его подталкивают непосредственно сами пользователи которым необходимы более надёжные и удобные в использовании вещи Если раньше средств защиты слуха на армейском довольствии не было вообще или же пределом мечтаний военнослужащего были самые простые пассивные наушники и различных моделей беруши которые не всегда можно было достать то теперь в тактическую моду активно входят активные наушники Дошла эта мода и до такого ракаотшельника как я Причём дошла в виде ажно модели Sordin Supreme WW Headset от конторы MSA если говорить откровенно то в последний год мне в руки продукция этой конторы стала попадаться с изрядной частотой что тоже не может не радовать то бишь не самой простой но и не самой сложной модели активных наушников производства данной компании И пусть она не совсем моя как и определённое количество вещей которые я показываю вам здесь но зато с Bluetooth знали бы вы как круто писать про активные наушники с Блютусом когда твой телефон его не имеет и полноценной хорошей гарнитурой Но обо всём по порядку

Вообще про продукцию компании MSA я мало что могу сказать плохого Не могу ничего плохого я сказать и про эти наушники Реально достаточно удобная и комфортная модель наушников Хороша для использования с практически любой моделью современных шлемов за редким исключением конечно хотя у меня имеется в загашниках и модель которую реально использовать вообще с любым вариантом шлема кроме безусловно совсем старых вариантов причём без всяких натяжек Очень удобный микрофон который размещён так чтобы его можно легко и удобно использовать причём размещение этого самого микрофона легко настроить под себя мне это нравится

Имеет эта модель и разъём jack кабель в комплекте но для меня его не нашли для использования со всякими различными устройствами Например я могу подключить к этим наушникам плеер которого у меня нет и да я очень несовременный и вообще у меня телефон за 1500 рублей который я таскаю уже шесть лет и слушать Жанночку Агузарову когда иду по лесу Безусловно глупо ожидать отсутствия такой детали от наушников которые стоят на 200 баксов дороже от базовой модели а сколько стоит базовая модель я умолчу но всё равно это полезный элемент функционала и я рад что он здесь имеется

Что меня вообще потрясло в этих наушниках элементы питания Вопервых их легко заменить надо просто открутить крышку батарейного отсека с уплотнителем резьба смазана всё по красоте и заменить батарею Но какие здесь используются батареи Боже я боготворил производителя когда узнал на чём работают эти наушники А работают они на двух батарейках типа ААА причём работать они могут по заводским данным на одном комплекте до 600 часов 600 часов непрерывного функционирования на батарейках которые можно найти в любом деревенском сельмаге Это не CR123 которые в моём Зажопинске ещё надо поискать это самые обычные ААА которые не бьют по кошельку пользователя своей стоимостью и которые легко найти Конечно тут надо отметить что продукция этой конторы рассчитана на международное использование в том числе и на банановые республики типа моей так что в этом нет ничего удивительного но всё равно это реально круто

А ещё этими наушниками легко управлять Легко и интуитивно даже такому отсталому человеку как я который даже фото на Айфон сделать нормально не может что уж говорить про технику уровня самолётная кабина которая в моих руках просто не может делать то что она должна делать Здесь есть всего три кнопки средняя включает микрофон а при помощи боковых регулируется громкость наушников и регулируется в широких пределах благодаря встроенному микропроцессору который может легко усилить или снизить любой внешний шум Здесь всё просто и надёжно как сибирский валенок причём в хорошем смысле этого слова

На практике к слову наушники очень хорошо себя показали Они хорошо подавляют наружные шумы от использования огнестрельного оружия и это на самом деле так они до минимума подавляют шум как от пальбы 12К как в нескольких метрах от меня бахали и в 20 метрах и ближе но ближе пяти я не позволил так и от пальбы всяким нарезным калибром 300 обычная винтовочная и промежуточная семёрка глушит хорошо и надёжно И настолько же хорошо он улучшает слышимость различных тихих звуков Безусловно это не сравнимо ни с какими берушами и пассивными наушниками которыми я пользовался до сегодняшнего момента и даже будет покруче некоторых слуховых аппаратов это просто нельзя описать я хорошо и отчётливо слышал то что вряд ли мог бы услышать простым ухом Это сложно описать это просто надо попробовать

Отдельного уважения заслуживает и левое ухо с особенностью в виде Bluetooth которая позволяет использовать мобильный телефон на дистанции до 10 метров Конечно же телефон должен быть не таким кирпичом как у меня но телефонами более продвинутых друзей я пользовался и это реально удобно Конечно я не знаю может ли это пригодится в наших полевых условиях да и в гражданских условиях это плюшка не совсем применима но от такого элемента функционала тоже глупо отказываться

Так что в целом это очень хорошая модель наушников Она простая с хорошим функционалом и высокой степенью надёжности И пускай она стоит много денег но если у меня будут лишние суммы что маловероятно но может быть я потрачу их на такую дубовую красоту нежели пропью их или куплю себе Ойфончег или прочее электронное дерьмо Я её могу смело рекомендовать и военным которые меня читают и охотникам и гражданским спецам Я использовал мало активных наушников но я не думаю что вы сможете найти чтото лучшее даже по сходной цене Так что смело рекомендую

Ну а вас приглашаю к обсуждению Это моё мнение своё же мнение вы можете высказать в комментариях

Спасибо за внимание

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика