Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 19 апр 2024, 09:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Палатка спальник рюкзак коврик посуда обсужде...
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 14:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Палатка спальник рюкзак коврик посуда обсуждение снаряжения после проведённой ночёвки
Практические выводы

1 Рюкзак менять погодим Прослужил без малого 30 лет и еще столько же прослужит

2 Палатку хочу такую же или сантиметров на 20 подлиннее чтоб не по диагонали спать Но двуслойную И с тамбуром И неяркую Короче судя по инету видится чтото вроде Скаут 2 от Алексики А протестированную дешевую и легонькую использовать летом в хорошую погоду Или как переносную кухню

3 Спальник ну он и без того проверен Однако приятно что собрать его в рюкзак в полевых условиях без проблем А то бывало дома упакуешь а в лесу не лезет и все

4 Коврик самонадувайку обязательно надо Но полегче и покомпактнее не в ущерб толщине конечно Снова видится чтото от Tengu или Alexica

5 Тент очевидно нужен 4х3 или 4х4 чтобы и палатку прикрыть

6 Аптечку надо не забывать Хотя бы минимально йод и пластырь Я уже на улице чухнулся что свой ежедневный набор так в ежедневном рюкзаке и оставил Хорошо аптека по пути зашел да купил благо стоит копейки В лесу естественно оцарапался сразу и пригодилось

7 Для обогрева и частично для освещения палатки газовый фонарик хочу Сменить ему стеклянный плафон на металлический думаю в самый раз будет Да и чтоб питался как от резьбовых баллонов так и от цанговых Типа 894й Ковеи или чтото вроде

8 Для снега или проливного дождя горелка газовая нужна С раздельным баллоном на шланге чтоб о замерзании газа не думать и переходником на цанговые баллоны чтоб подешевле топливо было и для совместимости с имеющейся газовой плиткой Думаю первый кандидат известная консерва Кэмп1 от Ковеи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 110


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика