Лесное Рейки Солнце Руси тарошаман Твой профессиональный успех Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 28 мар 2024, 23:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: London Bridge Trading Company 200rds SAW Pouc...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
London Bridge Trading Company 200rds SAW Pouch LBT9029A

Я люблю американские подсумки под пулемётные короба Раньше я их не понимал но некоторые годы практики и определённые ситуации сделали своё я влюбился в эти подсумки и влюбился в их универсальность Это раньше я их позиционировал как подсумки под пулемётные короба но потом понял что в них можно переносить решительно всё Понятное дело такая корова в хозяйстве нужна каждому вот и решил я рассказать Вам об одном подобном подсумке производства конторы London Bridge Trading Company

В принципе с первого взгляда это простой классический американский двухсотпатронник во всей своей красе С первого взгляда Со второго взгляда грамотный читатель моего блога увидит интересную конструкцию клапана которым запирается подсумок он как бы разделён на две отдельные части каждая из которых закрывается на отдельный фастекс Ну и ещё мой читатель увидит что эти самые фастексы плохонькогото качества Но это всё поверхностный взгляд пускай подкованного но обывателя А взгляд специалиста будет ниже

Начну пожалуй с фурнитуры поскоку это моя больная тема Фастексы тут действительно стоят какогото доселе неизвестного мне бренда Gerald Scwhartz который по всей видимости является традиционным для продукции LBT До Nexusа конечно как мне до женитьбы фурнитура слабовата и мягковата но качество вполне удовлетворительное Не умерли от моих терзаний хотя за моими скромными плечами висит легендарные поступки както раскусывание контрактного Нексуса зубами не умерли от терзаний непосредственного пользователя и пока что не умерли в процессе эксплуатации не всё так плохо

Конструкция и материалы клапана подсумка тоже весьма недурственная Сделан онный из двойной стропы для защиты от всяких проколов атмосферных осадков и прочей дряни обильно встречающейся в наших краях и обыкновенно пытающейся навредить содержимому подсумка А насчёт конструкции Я думаю вы всё поймёте когда разместите в этом подсумке восемь магазинов стандарта STANAG ну или четыре магазина от G36 а значит невозбранно и магазины к АКсерии такая конструкция позволяет обеспечить к ним максимально быстрый и максимально удобный доступ что не может не радовать

Большим плюсом являются и стропы крепления MollePals на боковых сторонах подсумка Пускай их не так и много но они позволяют без проблем разместить к примеру подсумок под радиостанцию или для дымовой гранаты Свободных строп крепления на основной разгрузке никогда не хватает для размещения всех необходимых Вам подсумков в особенности если это какаято новомодная но жутко удобная хрень типа MAVа а так есть куда прицепить лишний подсумок и разместить в сравнительно удобном доступе необходимые Вам вещи

Насчёт основного предназначения с этим тоже всё в порядке Сюда легко влезает стандартный НАТОвский короб на 200 патронов влезают два короба на 100 патронов и легко влезает лента нашего стандарта Короба размещаются в подсумке достаточно надёжно хорошо в нём фиксируются и благодаря грамотной форме подсумка и благодаря грамотной конструкции клапана и применяемой фурнитуре Так же легко в боевой обстановке эти короба и достаются что тоже хорошо Лично у меня никаких проблем не возникало да и у постоянного пользователя данного подсумка тоже всё гладко

Сам подсумок к слову достаточно жёсткий но данная жёсткость обеспечена не пластиковыми или какими иными вставками как к примеру на контрактном SDSвском пулемётном подсумке а самой жёсткостью материала поскольку во многих местах тут применена Cordura в два слоя В некоторых ситуациях для некоторых комплектов для некоторого снаряжения и для некоторых же пользователей это может быть большим плюсом Лично мне очень понравилось поскольку подсумок легче адаптируется по форме к содержимому и его реально легче закреплять на снаряжении в сравнении с контрактными аналогами к примеру что тоже несказанно радует

Ну и перегородка тут тоже имеется что тоже не может не радовать Перегородка тоже натурально кондовая крепится при помощи велкро и весьма полезна Например она позволяет с комфортом и без лишней звуковой демаскировки переносить внутри два короба на сотню патронов с тем же комфортом внутри располагаются магазины ко многим образцам стрелковки хотя как боевой подсумок конкретно я бы его использовать вряд ли бы стал да и для утилитарных вещей разделение это тоже полезно Я без всяких проблем носил в нём консервы для питания любимого себя на выходах с рюкзаками которые имеют маленький объём типа реплики AIII от Pantac как у моих венгерских коллег ну или Горбуна от Стича как у меня я без всяких проблем размещал там всякую объёмную мелочёвку я могу в нём разместить всякую мелкую инженерносапёрную дрянь и прочий шмурдяк и разделение объёма на две части мне хоть немного но поможет организовать всю эту дрянь

Ну а крепление тут достаточно простое достаточно типичное и настолько же проверенное Две текстильные стропы с кнопками окрашенными на конце ничего лишнего всё просто но вот надёжность в сравнении с иными образцами пулемётных подсумков при больших нагрузках уже не та Потому что здесь креплений всего два а на том же SDSвском варианте их четыре Я общался с американскими и прочими вояками которые используют эти подсумки по непосредственному предназначению и при прочих нагрузках срывало натурально срывало с разгрузочной системы под весом содержимого И этим людям я могу доверять Хотя справедливости ради отмечу ни у меня ни у непосредственного владельца за всё время эксплуатации этот подсумок срывало может пару раз всё остальное время никаких проблем полёт нормальный

Ну а вообще подсумок крайне недурственен Мне понравился В сравнении например с вариантом от Eagle мне например этот подсумок по душе лёг больше Здесь хороший материал и хорошие швы хотя пока что они не дотягивают до моего идеала сибиряков из Стича в качество пошива которых я натурально влюбился до безответности здесь неплохая фурнитура и очень удачный функционал Его можно использовать для переноса чего угодно а не только для коробов которых у гражданского пользователя неткоторые гражданскому пользователю не нужны А это плюсы Минус здесь традиционно один цена Хотя в сравнении с другой продукцией LBT которая проходила через мои руки у этого ценник был самый маленький Так что смело могу рекомендовать к покупке

И традиционно призываю к обсуждению в комментариях

Спасибо за внимание

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика