Лесное Рейки Солнце Руси тарошаман Твой профессиональный успех Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 29 мар 2024, 09:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Политюморнакопилось Итак из как бы письма Пут...
СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 04:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Политюморнакопилось
Итак из как бы письма Путина Обаме

Барак с наступающим 2016м тебя Вот так летит время Барак Помню как ты ещё ходил в подающих надежды президентах с самым толерантным цветом кожи как с белозубой улыбкой отмечал получение Нобелевской премии мира и утверждённый план по выводу американских войск из Ирака и Афганистана Помню как ты подкачивался 750граммовыми гантельками в спортзале и отдавал приветствие морпеху стаканчиком капучино И вот уже 2016й Барак И ты уходишь Жаль а может и к счастью что у тебя нет своего американского Дмитрия Анатольевича А потому уходишь ты Барак навсегда Ты хоть понимаешь всю соль момента Ты приходил я был ты уйдёшь я буду

В целом ты был неплохим парнем Барак но нефтяной вопрос и влечение к однополярности испортили тебя как и всех твоих предшественниковпрезидентов Говорят ты рвал нас в клочья и изолировал по тричетыре раза в день Ты знаешь Барак это должно быть интересный и красочный сон но я бы на твоём месте хотя не дай бог не злоупотреблял бы снотворным и антидепрессантами Спасибо тебе за всё Особенно за те минуты смеха когда ты заявил что начинаешь бороться с ИГИЛ лечить мир от Эболы и сокращать американский долг Выпьешь мне не звони а то поставлю для тебя на гудок День Победы и не буду долго брать трубку

Из как бы письма Путина Порошенко

С Новым годом Петя Говорят хочешь на новый год в подарок Моторолу Тогда новых плацдармов тебе старина

Из письма Путина Меркель

Ангела с наступающим Пишу мелким почерком в зеркальном отражении на древнегерманском чтобы в АНБ перед тем как передать тебе поломали головы Эдик подсказал Сноуден Говорят у тебя в прихожей живут пятеро арабов а в саду разбила лагерь чистоплотная сомалийская семья из 48 человек Они у тебя под дверью постоянно оставляют кучу санкций Но ты же такая добрая Ангела ты примешь ещё

Из как бы письма Путина Саакашвили

Миша с наступающим годом обезьяны тебя Пока действуешь по плану Операции Внедрение радистки Мани и Бебебебе прошли успешно Чтобы ничего не заподозрили начинай строить чтото стеклянное с полицейскими участками уже вряд ли проканает тогда берись за стеклянный эээ нет разобьют или руки порежут Тогда лучше пока за стеклянные общественные бани и туалеты Держись Мишико Хоть кровь из носу а Одесса на тебе Высылаем галстуки

Из как бы письма Путина Грибаускайте

Салют Даля С наступающим тебя Вчера проезжал мимо Метрополя и ты знаешь о чём подумал Думаю такой а ведь тут когдато на морозной улице могла работать Даля Хотя ты и теперь профессию не особенно и поменяла Опять клиенты клиенты Даль ну побойся ж бога Тебе ж чай не шашнадцать или навыки и наработки прошлого покоя не дают А скульптурыто зачем с Зелёного моста убрала Клиенты попросили Какая ты угодливая Книжку тут про тебя прочитал знаешь мне понравилось Пусть думаю и депутаты Европарламента почитают И они почитали

Из как бы письма Путина Ким Чен Ыну
Привет дружище С наступающим Коротко отвечаю на твоё в мой адрес письмо Обязательно бахнем И не раз Но потомКак Владимир Путин зарубежных лидеров с Новым годом поздравлял

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика