Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 18 апр 2024, 09:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Настали времена когда даже именитые обществен...
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 06:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Настали времена когда даже именитые общественные авторитеты нашей страны стали забывать кто такой русский солдат Пора это вспомнить

Из писем гитлеровского солдата Эриха Отта отправленных из Сталинграда

23 августа 1942 года

Утром я был потрясен прекрасным зрелищем впервые сквозь огонь и дым увидел я Волгу спокойно и величаво текущую в своем русле Мы достигли желанной цели Волга Но город еще в руках русских Почему русские уперлись на этом берегу неужели они думают воевать на самой кромке Это безумие

Ноябрь 1942 года

Мы надеялись что до Рождества вернемся в Германию что Сталинград в наших руках Какое великое заблуждение Этот город превратил нас в толпу бесчувственных мертвецов Сталинград это ад Русские не похожи на людей они сделаны из железа они не знают усталости не ведают страха Матросы на лютом морозе идут в атаку в тельняшках Физически и духовно один русский солдат сильнее целой нашей роты

Последнее письмо датировано 4 января 1943 года

Русские снайперы и бронебойщики несомненно ученики Бога Они подстерегают нас и днем и ночью и не промахиваются 58 дней мы штурмовали один единственный дом Напрасно штурмовали Никто из нас не вернется в Германию если только не произойдет чудо А в чудеса я больше не верю Время перешло на сторону русских

выживание катастрофы Сталининград война воин русские убежище

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика