Лесное Рейки Солнце Руси тарошаман Твой профессиональный успех Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 29 мар 2024, 09:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мужики пришло сообщение в адрес группы от нек...
СообщениеДобавлено: 19 июн 2016, 00:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Мужики пришло сообщение в адрес группы от некой Ну не смог я пройти мимо сам вылазил 15 года к жизнисейчас до сих пор на реабилитации а тут ребёнок Подвоха лично я не увидел кто увидит пишите на мошенничество не похоже ИМХО Не сочтите за спам а серьёзнее отнеситесь может действительно стоит помочь с нас не убудет рублём меньше рублём больше но вдруг жизнь будет спасена

Повторюсь бывалые знают что я сам только только к жизни приходить начал и мне дико больно смотреть на фотки этого маленького парня в группе которую создали ради него ещё в 2012 году с тех пор он не покидал фактически больницы ИМХО с миру по нитке нищему рубашка

Текст сообщения

Добрый день
Уважаемые администраторы пожалуйста разместите пост о ребенке нуждающемся в помощи
Группа проверена БП Жизнь

Мы видим наших близких каждый день видим рассветы и закатымир вокруг нас и даже не задумываемся какое чудо с нами происходит ежесекундно а Саша борется за эту возможность на протяжении четырех лет мужественно проходит все этапы лечения один глазик был удаленон очень старается у него все получаетсянам нужно только его поддержать

Сашенька Варчев 5 лет ретинобластома г СанктПетребург
Группа проверена БП Жизнь
Документы vkcomdocsoid31951882
Реквизиты

Срок сбора на важное обследование 15 августа 2016 г
Сумма сбора 231 922 руб

За четыре года Саша научил нас не только вере в чудеса но и терпениюнемецкие врачи в 2012 году сначала спасли ему жизнь а теперь продолжают бороться за сохранение зрения результаты воодушевляют

В борьбе с любой болезнью своевременная медицинская помощь залог успеха

Сашу ждут снова в Германии 22 августа 2016 года Это важный шаг в сохранении зрения Нужно попасть ВОВРЕМЯ Без вашей помощи нам не обойтись а вместе нам под силу

Пожалуйста распространите эту информацию Один клик на рассказать друзьям и Ваши друзья или участники Ваших групп узнают о Саше

Сотворим чудо для Сашеньки вместе


Решайте сами как поступить

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика