Лесное Рейки Солнце Руси тарошаман Твой профессиональный успех Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 29 мар 2024, 03:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не перестаю удивляться Русским людям Еду я...
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 10:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Не перестаю удивляться Русским людям

Еду я в электричке МоскваПетушки Входит бомж с Курского вокзала Синяк синяком Морда опухшая На вид лет тридцать Оглядевшись начинает

Граждане господа три дня не ел Честно Воровать боюсь потому что сил нет убежать А есть очень хочется Подайте кто сколько сможет На лицо не смотрите пью я И то что дадите наверное тоже пропью и пошел по вагону Народ у нас добрый быстро накидали бомжу рублей пятьсот В конце вагона бомж остановился повернулся к пассажирам лицом поклонился в ноги
Спасибо гражданегоспода Дай Вам всем Бог
И тут вдруг сидящий у последнего окна злобного вида мужик чемто похожий на селекционера Лысенко только в очках вдруг как заорет на бомжа

Мразь гнида побираешься сука Денег просишь А мне может семью нечем кормить А меня может уволили третьего дня Но я вот не прошу как ты мразь
Бомж вдруг достает из всех своих карманов всё что у него есть тысячи две наверное разными бумажками с мелочью и протягивает мужику

На возьми Тебе надо
Что фонареет мужик
Возьми Тебе нужнее А мне еще дадут Люди же добрые сует деньги мужику в руки отворачивается распахивает двери и уходит в тамбур
Эй стой вскакивает мужик и с деньгами в руках выбегает за бомжом в тамбур

Весь вагон не сговариваясь замолчал Минут пять мы все внимательно слушали диалог в тамбуре Мужик кричал что люди дерьмо Бомж уверял что люди добры и прекрасны
Мужик пытался вернуть деньги бомжу но тот обратно денег не брал Кончилось всё тем что бомж пошел дальше а мужик остался один Возвращаться он не спешил Закурил сигарету Поезд остановился на очередной станции Вышли и вошли пассажиры

Мужик докурив сигарету тоже вошел обратно в вагон и присел на свое место у окна На него никто особо не обращал внимания Вагон уже жил своей обычной жизнью Поезд иногда останавливался Ктото выходил ктото входил Проехали остановок пять Вот уже и моя станция Я встал и пошел на выход Проходя мимо мужика я бросил на него беглый взгляд

Мужик сидел отвернувшись к окну и плакал

выживание убежище

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика