Лесное Рейки Солнце Руси тарошаман Твой профессиональный успех Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 29 мар 2024, 15:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вымирание настоящих мужиков Сидим у прияте...
СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 10:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Вымирание настоящих мужиков

Сидим у приятеля за чашкой чая Встаю и иду в сортир а там мама дорогая с потолка реечного вода водопадом хлещет я на кухню приятель подрывается бежим наверх к соседу звоним открывает мужик с испуганным взглядом

Да что
Чтоооо орет приятель Воду закрой полудурок
Не могу жду сантехника пожимает он плечами
Хрень в том что с приходом кризиса в ЖЭКах и ДЭЗах начальники тотально сократили кучу сантехников Так как бюджеты резко сократились Например в нашем ЖЭКе из 5ти сантехников осталось не более двух
Так воду перекрой говорю я
Не могу говорю же жду сантехника не возмутим чухан
Разрешите просит приятель пройти
Сосед впускает нас Мы проходим в сортир у дурака сорвало подводку к унитазу Мы стоим и шарим глазами по фарфоровому храму в поисках потайной дверцы со стоиками Находим приятель лезет и перекрывает вентили вода перестает течь
Трудно было это сделать спрашивает он соседа
Сделать что
Стояк перекрыть
А я не знал что там чтото повернуть можно пожимает плечами удот
Молодец попал на ремонт улыбнулся приятель
А у меня нет денег меня вчера уволили смущается сосед
Кем работал спрашиваю
Креативным директором
Как же тебе тяжелото будет похлопал я его по плечу Пошли сказал я приятелю

За годы сверхдоходов выросла целая абсолютно бесполезная прослойка которая абсолютно не подготовлена для жизни в российских реалиях Страна устроена таким образом что сегодня ты директор а завтра безработный бомж и нужно уметь лавировать между этими ударами судьбы со скоростью звука

Мой покойный отец учил всегда одной вещи Ты должен уметь все Ну или хотя бы иметь приблизительное понятие как что делается чтобы можно было быстро научиться

Русский мужик это не алкаш деревенский до определённого времени в деревнях вообще не пили кто не знает потому что если будет бухать тупо нечего будет жрать чтобы прокормиться надо было подниматься в 5 утра и не разгибаться до глубокого вечера

Мужик прекрасно знал агрономию знал столярное плотническое дело разбирался в охоте рыбном промысле владел оружием поэтому наши с такой легкостью и воевали обучать особо не надо согласитесь чтобы выжить в суровых условиях нужно знать чуть больше чем много

PS Был один старый советский фильм там парень из деревни приезжает учиться в Москву И вот его приятели сидят обсуждают его и один спрашивает Как и на что он живет Из деревни деньги не присылают стипендия маленькая Как Второй отвечает Он мужик

катастрофы катаклизмы мужики убежище выживание

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика