Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 16 апр 2024, 16:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Горох со свининой от Постояльцы знают ч...
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Горох со свининой от

Постояльцы знают что в это лето к одному из админов приезжали другие админы из других тематических групп так сказать пообщаться лично познакомиться да и просто вкусно покушать да в баньке попариться

Так вот оставил мне несколько вариантов консервов на пробу Собственно я попробовал Вот мой обзор и сугубо субъективное мнение

Начнём с того что приведу ссылку на ГОСТссылка прикреплена к посту указанный на упаковке Наименование точно соответствует заявленному ГОСТУ что уже радует а то иногда производители печатают ГОСТы которых даже не читали

Сам ГОСТ был введён в 1967 году и если содержимое соответствует ему то здравствуй СССР с его настоящими продуктами Конечно же в домашних условиях я не смог бы провести лабораторный анализ Поэтому мнение носит субъективный характер со сверкой на описание в упомянутом ГОСТе

Мясо в данном продукте определённо приятное на вкус Варёное не жёсткое но и не разваренное сильно Костей хрящей или ещё каких твёрдых соединительных тканей нет ВОООБЩЕ Не знаю как для вас но для меня человека испробовавшего далеко не один вид консервов это было открытием Обычно хоть маломальские твёрдые соединительные ткани попадаются здесь их нет Это абсолютно точно

Разваренных зёрен гороха думаю чуть больше 25 навскидку Опять же это субъективно Но в целом горох сварен так как дома сварить ни у кого из моих знакомых не получается Он мягкий словно тает на языке и очень вкусный Когдато давно это был вкус из детства когда кашу гороховую делала бабушка в обычной печи

В целом продукт в меру посолен очень вкусный и одной банкой можно вполне наестся вприкуску с ломтиком хлеба Под вкусовые и визуальные описания из ГОСТ похож

Единственное что расстроило и что не соответствует ГОСТУ это масса В указанном ГОСТе продукт должен быть расфасован либо в тару по 250 грамм либо в тару по 350 грамм Здесь же 325 грамм о чём производитель правда указывает крупным шрифтом на обратной стороне Но это мелочи по сравнению со вкусом

рекомендует к употреблению данный вид консервов Срок хранения 2 года В НЗ при возможности лучше добавить Увы в супермаркетах подобные консервы найти нельзя Покрайней мере во всех ближайших Пятёрочках Ашанах Магнитах Перекрёстках Каруселях мне найти не удалось Так что сдавай точку сбыта данной продукции или укажи нашёл ли ты эти консервы в Москве

тушенка БП катастрофы катаклизмы убежище выживание обзоротадмина

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика