Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 20 апр 2024, 01:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отрезанная нога В 1993 Доналд Уйамен 37 ле...
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Отрезанная нога

В 1993 Доналд Уйамен 37 лет от роду был придавлен упавшим деревом Чтобы выбраться из этой ловушки ему пришлось собственноручно ампутировать раздробленную ногу

В тот день я пилил огромный дуб Несмотря на то что почти весь ствол был уже перепилен дерево не шаталось Я не видел что дуб держится лишь за счет верхушки запутавшейся в ветвях других деревьев Пила прошла насквозь и дуб рухнул на меня Сначала я не ощутил боли Попробовал двинуться не смог и только тут увидел что левая нога зажата стволом Голень была раздроблена наружу торчали две острых кости Я попытался вытащить ногу но это не удалось И тут меня накрыло волной невероятной боли Я стал орать звать на помощь Но вокруг не было никого

Я стал думать о своей жене Дженнет и о нашем сыне Брайане которому тогда было всего 17 лет Я знал что им придется в жизни несладко если я погибну В этот момент мне и пришла в голову идея освободиться отрезав ногу Выбор был не богат ампутация или смерть В кармане к счастью были и перочинный нож и бечевка

Я туго перевязал икру чуть выше раны Заточил лезвие ножа о лежащий рядом камень Вставил нож между лоскутами кожи и быстро чиркнул Боли не было Тогда я засунул лезвие глубже и снова сделал быстрый разрез На этот раз я задел нерв Ногу пронзила ужасная боль Но я знал что умру наверняка если мне не удастся довести дело до конца Я продолжал кромсать впав в состояние близкое к агонии Меня тошнило от запаха своего же сырого мяса Те 15 секунд которые понадобились для того чтобы отрезать проклятую ногу показались вечностью И в тот миг когда я почувствовал что снова свободен я сразу стал отползать от дерева ни разу даже не оглянувшись назад Мне удалось забраться в кабину бульдозера и я поехал за помощью

Мне сделали протез и теперь я передвигаюсь без особых сложностей Я не думаю что я такой уж смелый Просто очень хотелось жить

ЧС убежище катастрофы катаклизмы БП выживание

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 128


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика