Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 24 апр 2024, 03:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Философия админа Решил немного писать от с...
СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Философия админа

Решил немного писать от себя и не всегда практичного Скорее для себя чем для вас но именно этим самодурством всегда я и отличался Впрочем найдутся и те кому будет по душе читать мои размышления Будут они не часто поэтому те кто терпеть не может философии отписываться не придётся весь остальной контент будет сохранён

А начну с того что скоро уже год как я перебрался в деревню Я реально зажрался в городе разъелся до 86 кг у меня появилось пузо фактически стал забивать на спорт и всё кудато покатилось по наклонной в сторону потреблдства Не буду о грустном скажу кратко бросил я всё и уехал в деревню

Через два месяца я почувствовал реальную действительность Не в том контексте что столкнулся со сложностями Увы но сложности у вас будут всегда зарабатывай вы 100 тысрублей или 10 тысяч рублей Они разные но одинаково важны для вас Так вот я говорю о реальности в которой можно порадоваться цветочку кустику небу облачкам свободе

Как сейчас помню стоял в трусах во дворе в галошах на босу ногу собака у ног тёрлась а я смотрел на рассвет и дышал полной грудью Ощущение было что до этого жил во сне а тут вдруг проснулся и всё таким простым показалось Чувство которое словами не описать но и ни с чем не перепутать

Вот это чувство реальности ощущение счастья и наполняет меня по сей день Лёгкость в делах и заботах наполняет уже год меня изнутри Вот и в этот раз я просто захотел порадовать своих домочадцев чемто простым но удивительно вкусным

Взял купаты не было времени сделать их самому Выбрал картошки помельче она в принципе у меня уже осталась и так мелкая В прошлом году был не дюже хороший урожай Порезал пополам не до конца чтобы кармашки получились не более В них засунул ломтики сала собственного посола что любезно нарезала моя супруга Выложил на решётку на фольгу немного промазал надрезанные края майонезом для сочности и мягкости облил всё 9 уксусом присыпал двумя щепотками соли настоял минут 30 пока готовил угли

Поставил всё на угли готовность проверял обычной зубочисткой Если протыкается легко картошка готова Приятное наследие Антуана Огюста Пармантье ведь вкуса картофеля без него мы бы не знали Паренная репа которую считают аналогом пришлому из Южной Америки картофелю на мой взгляд сильно уступает по органолептическим свойствам картофелю и не является её заменителем в полном смысле этого слова

Готовил я всё что вы можете увидеть на фото ниже и улыбался Вдыхал запах плавленного закипающего сала вперемешку с ароматами запекаемой картошки насыщенного кислинкой уксуса отдалённо напоминающего о шашлыке Перед глазами виднелись высокие ивы закат А на ивах соловушка воспевал весну и приближение лета И вся эта простая деревенская картина источала уют и доброту Вот она реальная жизнь в гармонии в спокойствии в семье для которой я всё это готовил

БП катастрофы катаклизмы выживание ЧС убежище философияадминаybezhishche
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика