Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 16 апр 2024, 21:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Философия админа Начну с того что я первый...
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Философия админа

Начну с того что я первый раз живу и могу быть далеко во всем не прав поэтому отвалите с вашим негодованием на тему что не так я делаю и почему не так думаю я думаю так насколько хватает моего скудного ума

Многие отмечают что много материала я посвящаю продовольствию народной медицине и ремеслам Тактику захватываю волнами а суть туризма уже кусочками охватываю Разъясню для понимания

Моя продовольственная безопасность обеспечена процентов на 70 своими собственными выращиваемыми продуктами Мы много чего растим много чего собираем Однако узким местом является мясо Как не крути но я молодой человек поколения Pepsi Увы тут вопрос не лени а потреблдского отношения к жизни с которым я воюю не первый год но при наличии детей не одного а именно детей хочется дать им все Делаю паузу для метания в меня помидорами

Так вот вопрос с мясом даже в деревни в которую я переехал довольно затратен по времени и вложенным силам Сейчас я много времени отдаю на заработок средств для восстановления поместья в стороне от населенных пунктов Увы это основная моя проблема по которой я ещё не занялся животноводством Я вынужден работать день и ночь В ближайшие дватри года когда мне удастся построить дом на мою семью из 6 человек и не важно что мне всего 27 лет моя задача сделать минисвиноферму на свою семью тогда моя продовольственная корзина будет на 90 состоять из своих продуктов

Так почему я этому так много уделяю внимания продовольствию ремеслам и народной медицине Тут нужно понимать следующее У меня довольно неплохая рукопашная подготовка русский стиль боевой и спортивный Арнис ножевой бой с метанием ножей топоров и тд немного панкратиона при условии что я дрищ и не имею огромных титулов Занимался для себя выходил максимум на город У меня есть огневая подготовкаобходил в неоф зачете чемпионов по стрельбе из своего региона строевой подготовке я обучал в ВПК подрастающее поколение и был всегда ведущим строевой группы на всех торжественных парадах своего родного края Снова пауза на помидорки расписал себя как недорембо Но в том то и дело что я понимаю что ни один из этих навыков не даст мне преимущества Да здорово но пуля дура штык молодец а человек животное стадное Ни одна тактика не спасет вас если вы отец семейства с маленькими детьми Увы и ах эти навыки могут сыграть даже в минус тк подсознательно вы привыкли что в вашей команде настолько же подготовленные ребята Да детей можно готовить Да жену можно готовить Моя к примеру без проблем преодолеет 1000км на велосипеде и большинству необходимых навыков обучена опыт уже был Стреляет тоже весьма неплохо боюсь что навскидку при ухудшении моего зрения за последние 23 года может обойти меня

Но поверьте это все любительское Будь у вас 12 черных поясов вы супер снайпер диверсант вы всего лишь человек с одной жизнью Вы не военнослужащий а значит вы подчиняетесь армии своей страны иначе вы мертвы Я веду к тому что в условиях боевых действиях я наверняка окажусь на передовой а жена будет бояться получить похоронку поэтому нет смысла ударяться в теорию тактики без боевого опыта БОЕВОГО Я видел что происходило с вояками впервые прошедшими ЮО как первую свою боевую операцию А это ребята даже не Чечня Афган и тем более не ВОВ Уж извините но то сколько мы техники оставили в ущельях ЮО это не радостная победа нашей армии Ещё минутка закидывания меня помидорками

А всем кто прошел горячие точки независимо от подготовки и результатов низкий поклон до земли Спасибо мужики

Так вот военное время я исключаю из выживания кроме как дойти до своей армии принять оружие и исполнять приказ своего командования Это единственный шанс выжить А во всех остальных случаях задача человека обеспечить продовольственную безопасность своей семьи изучить ряд ремесел которые позволят ему получить некие преимущества в условиях экономического коллапса Последний вариант более реален чем БП от ядерной войны

Мнение сугубо личное зеленое то бишь молодое так что играйтесь в войнкушки и лучше чтобы это был хардбол остальное все фуфло страйкболисты могут бомбануть но не забывайте что ваш главный враг это отсутствие еды и медицины Оружие мужику всегда даст армия а вот еды и медицины может и не быть Русская деревня залог выживания русских Не бухайте только

Всем добра и мирного неба над головой Помните кто вы и за что сражались ваши предки Настанет день и всем нам стоять в одном строю За Великую Родину

БП катастрофы катаклизмы выживание ЧС убежище философияадминаybezhishche
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика