Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 19 апр 2024, 12:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ФИЛОСОФИЯ АДМИНА Админ вернулся Как мног...
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 20:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
ФИЛОСОФИЯ АДМИНА

Админ вернулся

Как многие заметили резко снизилось количество материала в группе Связано это с семейными трудностями админа Жена с детьми слегли в больницу а сам админ вынужден вкалывать чтобы прокормить семью круглыми сутками Пусть никого не пугают эти слова админ довольно хорошо зарабатывает по местным меркам Но

Накатила дикая тоска Времена когда мужик вкалывает за ПК и у него нет времени на кроликов свиней ведение хозяйства Дикое время Время когда из мужика мужчина превращается в женоподобное существо отвратного характера и склада Несмотря на плюсы всей работы её статусность и доход я принимаю решение отказаться от неё тк она не дает мне свободы

Свободы жаждит душа Что значит свобода для русского человека Гораздо больше чем вы могли подумать Именно в дикой свободе русский мужик становится хозяином Хозяином жизни семьи мира

Некоторое время назад сломалась баня Протоки заросли сажей в печи а прочистить их не так просто углы под 90 градусов а времени в связи с тем что нужно зарабатывать деньги нет Даже в выходные Плюнул на все Не знал что дело в протоках чистил трубу топку взялся за протоки пруток проходит но тяги нет Печальная история баня по белому а топлю по черному

В общем нужно пилить протоки и менять их Палец толщиной оставшиеся отверстия не вытягивают дым На всё нужно время Деньги я заработаю а времени нет Нет для админа свободы действия когда можно рубить дрова работать болгаркой и варить новые протоки Так я погрузился в раздумья а правильно ли живу на селе

Вывод один нет Пора отказываться от мерзкой работы в пользу группы и хозяйства Смогу А где наша не пропадала Двоей детей Ну да довольно трудно придется Гораздо сложнее что ещё около 150к кредита за переезд в деревню Вот это тяжело А уж детей я прокормлю Так к чему я об этом

Да к тому что мне 27 я не чураюсь любой работы Могу и руками и мозгами работать Вроде дураком не кличут если только сумасшедшим НО Убивают русского мужика на селе Ктото спивается от трудностей ктото начинает ездить вахтой лишь бы прокормить семью Я думал об этом но что я дам своим сыновьям будучи в отъезде А как будет жить моя жена без мужской ласки и заботы В общем этот вопрос сразу отпал на семейном совете Надо отметить что я не совсем русский а гораздо хуже Не кавказец не узбек но верховенство рода мы чтим Собрался совет отец я дед и стали решать что делать

Сошлись на том что общество мужиков убивает Я уже не тот мужик каким был мой дед Мой отец не тот мужик коим был мой прадед а мой дед не тот мужик коим был его прадед И можно много говорить о том что можно обеспечить автономность существования жить обособленно своим хозяйством Всё это чушь Дети должны социализироваться иначе они будут отторгаться обществом А здесь встает вопрос лекарств игрушек питания детсада школы и тд Напомню мой старший сын дикий аллергик только на него я трачу в месяц более 18 к Так вот ребята В свои 27 находясь за 200 км от ближайшего города имея все продукты выращенные на своем огороде я понимаю что не менее зависим от системы чем в те годы когда жил в городе Молод Зелен Возможно

Но я жил неделями в лесах без всего придерживаясь идеологии легкоходов но наличие семьи и выживание это совсем другая плоскость Я не жалею ни о чем Без семьи я бы либо спился как основная масса в деревнях либо сгинул бы в небытие в отчаянии Поверьте семья жестокий фактор выживания Она толкает на многое Лучше института жизни чем семья я не знаю Я благодарен судьбе за мою жену подобную жёнам декабристов уехавшую за мной из уютного города в деревню за сыновей что она мне родила и надеюсь мы на этом не остановимся

Однако я понимаю одно меня душат не свободой а выжить без денег с семьёй сейчас нельзя Таково общество Злоба растет в душе а это плохо если у простого мужика из деревни злоба начинает преобладать

PS Посты продолжаться Мы в ответе за тех кого приручили Вы моя молчаливая семья Я буду вас кормить информационным материалом У меня же к вам будет сюрприз в виде товаров но уклон на некоммерческую основу мы сохраним Если веришь в админа ставь лайк делай репост подписывайся нет отписывайся

Закон стаи закон семьи для меня выше общепризнанных соплей и права выбора Я жизнь жую полной ложкой со всех источников а не через монитор ПК и экран ТВ Извините но даже в свои 27 я порой вижу больше чем мои коллеги в 40 Тоталитаризм группы будет сохранен Да будет хайп в комментах Почищу

PS
Админ дрищ в сравнении с парнем на фото но извините мне не до фитнес клубов У меня колун да лопата лучшие тренажеры
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 120


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика