Лесное Рейки Солнце Руси тарошаман Твой профессиональный успех Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 28 мар 2024, 17:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Польза бега по утрам Многие начинающие не...
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 10:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Польза бега по утрам

Многие начинающие не могут определиться когда же лучше бегать по утрам или вечерам В результате у них нет четко отведенного времени для бега и в скором времени занятия бегом прекращаются Мне больше нравится бегать по утрам Встречая в разных источниках информацию о том что известные успешные люди тоже бегают по утрам еще больше утверждаюсь в своем выборе Итак какие же плюсы на мой взгляд есть в беге по утрам

Энергия

Для меня следующий вывод сыграл определяющее значение в утверждении моей привычки бегать по утрам У богатых есть правило В первую очередь платить себе Например в первую очередь платить с дохода 10с ебе а потом всем остальным Поразмыслив я пришел к выводу что бегая по утрам я буду сначала 10 своей энергии тратить на себя а остальное на других начальника коллег родственников и тп Потому что растратив часть энергии в течение дня приходится преодолевать большее сопротивление организма для того чтобы пробежаться вечером

Активизация

Бег по утрам позволяет быстрее войти в рабочий ритм

Эмоции

Когда во время пробежки ты наблюдаешь восход солнца видишь как просыпается природа это классное ощущение оно придает энергии

Концентрация

Мозг c утра чист и во время пробежки можно спланировать какиелибо дела достигая при этом высокой концентрации на определенной теме

Вечером же накопленные за день проблемы могут отвлекать на себя часть внимания

Хотя замечу что вечером тоже периодически прибегаю к легким физическим нагрузкам чтобы сбросить накопившееся эмоциональное напряжение

Удобство

Если бегать утром часиков в 600 вряд ли кто будет тебя сильно отвлекать вечером понятно отвлекающих факторов больше Народу с утра на улицах значительно меньше чем вечером Также летом удобно бегать по утрам потому что еще прохладно на улице

Здоровье

Лично по моим наблюдениям если я регулярно бегаю по утрам зимой то я не болею вообще Как только делаю перерыв недели на две в середине зимы легко простужаюсь

Приятно

Одним из приятных моментов после бега по утрам является принятие водных процедур это может быть либо душ либо бассейн либо купание в открытом водоеме Что тут говорить после таких мероприятий чувствуешь себя свежим и бодрым

В общем чтобы выбрать для себя удобное время для пробежки нужно смотреть на свои приоритеты на свой стиль жизни предпочтения Я свой выбор сделал и поведал об этом вам указав на плюсы которые вывел для себя

БП катастрофы катаклизмы выживание ЧС убежище бег ЗОЖ
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика