Лесное Рейки Солнце Руси тарошаман Твой профессиональный успех Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 29 мар 2024, 11:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АПТЕЧНЫЕ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ТОНУСА...
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
АПТЕЧНЫЕ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ТОНУСА

Аскорбиновая кислота витамин C Можно принимать как в виде инъекционного препарата так и в виде драже Лично мне больше нравится драже однако употреблять их в таком виде нужно несколько больше чем необходимая суточная норма 200 драже по 50 мг каждая В день будет достаточно 4 драже В день тренировки съешьте 2 до 2 после В обычный день разбейте на 2 приема в течение дня

Аевит витамины Е и А 100 мг витамина Е 100000МЕ витамина А 200 мг масла соевых бобов на 1 капсулу По мне так это оптимальный вариант приема витаминов А и Е так как в других формах он почти не усваивается организмом А в таком виде они крайне близки к своей природной форме Лично я принимаю две таблетки в день одну утром одну вечером

Рыбий жир витамин D жиры Омега3 Омега6 Крайне полезная добавка для спортсмена Напомню что полиненасыщенные жиры необходимы для построения клеточных мембран проще говоря помогают строить новые клетки 15 капсул в день обеспечат поступление в ваш организм примерно 320 мг Омега3 Разбейте употребление на 3 приема в день по 5 капсул

Настойка элеутерококка отличный адаптоген который поможет вашему организму приспособиться к большим нагрузкам от тренажерного зала Кроме того она отлично помогает при умственном и физическом переутомлении хорошо помогает от перетренированности Ее стоит употреблять по 510 капель 23 раза в день

Настойка левзеи так же является адаптогеном и так же помогает при умственном и физическом переутомлении Кроме того благотворно влияет на восстановление ЦНС что крайне необходимо культуристам Помимо всего прочего левзея и элеутерококк помогают организму быстрее восстановиться после тренировки и это уже касается ваших мышц Так же употребляется по 510 капель 23 раза в день

КофеинБензоат натрия кофеин отличный стимулятор Выпускается в виде таблеток по 100 мг Отлично помогает взбодриться перед тренировкой особенно если до этого был тяжелый рабочийучебный день 6 таблеток обойдутся вам в 1518 рублей и хватит их на 23 тренировки Лично я употребляю по 3 таблетки перед тренингом но в случае если чувствую утомление

Глюкоза источник быстрых углеводов В одном блистере содержится 10 таблеток по 500мг глюкозы Лично я использую ее для пополнения запасов гликогена во время тренировки съедаю целый блистер запив его водой

БП катастрофы катаклизмы выживание ЧС убежище
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика