Лесное Рейки Солнце Руси тарошаман Твой профессиональный успех Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 29 мар 2024, 02:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ИСТИННЫЕ ЦЕННОСТИ Истинную ценность имею...
СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
ИСТИННЫЕ ЦЕННОСТИ

Истинную ценность имеют всего две вещи Здоровье и Отношения И если они потеряны то их уже не вернуть ни за какие деньги Но я был одурманен очарован блеском Москвы Дубая Ванкувера Мне казалось что счастье в благополучии что счастье не в деньгах а в их количестве Мне казалось что деньги решают всё но я был не прав

Например деньги не могут возвратить потерянное здоровье Жизнь же в городе как медленное самоубийство как яд Она капля за каплей отравляет организм Отравляет воздухом водой едой Бесконечными стрессами пробками и суетой Деньги не могут вернуть разбитые отношения или помочь создать новые За деньги искренность и преданность не купишь Друзья не продаются в Ашане

В конечном итоге из этих двух вещей здоровья и отношений и складывается счастье Отношений с друзьями детьми женой и Богом Всё остальное не так уж и важно Не важна престижная квартира если в ней умерла любовь Не важна должность директора если изза неё потеряно здоровье Не важны миллионы на счету если они разрушили дружбу

Так стоит ли очертя голову гнаться за этими миражами квартирой карьерой миллионами если они могут отнять и отнимают самое важное в жизни здоровье и отношения

Я для себя ответил на этот вопрос и теперь в моей жизни появились настоящий хлеб мёд молоко творог и масло Стопроцентно экологически чистые овощи фрукты и серебряный родник Пьянящий воздух и тишина поместья Чистая река и национальный парк Угра Семья друзья и любимая работа с землёй Наверно теперь я стал миллионером или больше чем миллионером ведь здоровье и отношения не купишь ни за какие деньги

Автор Володар Иванов

БП катастрофы катаклизмы война убежище выживание

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика