Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 18 апр 2024, 19:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Камрады приветствую Вас Кто с нами постоян...
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Камрады приветствую Вас

Кто с нами постоянно тот в курсе что админ живёт далеко в деревне
Давно вы нам предлагали начать снимать видео о различных практических деталях выживания туризма обзора снаряжения и тд Сейчас такая возможность есть но Нет банально камеры

Мы сделали страничку сбора средств на неёyasoberunaybezhishche

Ноутбук уже приобрёл тк это самый дорогой момент всего проекта да и он важнее тк нужно постоянно готовить материалы для Вас а старый уже не только не тянет но и был уже раз 6 перепаян корпус на скотче пластик раскрошился от постоянного перегрева на днях сдал его на запчасти со сгоревшим портом зарядки надоело паять

Поэтому обращаюсь ко всем кто сможет помочь буду только рад Если никто не сможет запустим значительно позже Увы не вытяну сейчас с двумя детьми выделить деньги на камеру Ноут и тот в кредит взял
В общем кто может переходите цена камеры доступна Для когото это не деньги а мне ещё с полгода копить минимум Поэтому любой помощи будем радыyasoberunaybezhishche

Кто не сможет просто пролистайте пост дальше у нас ещё много нормальных постов Кого задел этот пост у вас возник негатив извиняйте Мы лет так 8 вас радуем контентом и ничего не просим взамен не переводя группу в разряд коммерческих проектов как это давно сделали десятки других сообществ Надеюсь на ваше понимание

Сразу предупреждаю неадекватный негатив под постом удалю и забаню авторов Повторюсь это просьба на которую вы либо реагируете либо нет Не надо лить негатива если бы я мог камеру уже бы купил А так как это не вещь первой необходимости готов ждать Мы не зарабатываем на Вас мы стараемся держать площадку для свободного общения и обмена опытом Именно обмен опытом через видео мне бы был интересен самому

Всем удачи Спасибо за понимание
yasoberunaybezhishche

PS Отчёт по поступившим средствам каждый месяц Постараюсь сохранить максимальную прозрачность
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 81


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика