Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 18 апр 2024, 05:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всем привет камрады Зима уходить судя по...
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Всем привет камрады

Зима уходить судя по всему не собирается За бортом у админа 20 кучи снега и попрежнему вся семья в больнице пропадает Пока нет тех кто может потратить все деньги админ всё ещё выбирает часы

Сегодня время присмотреться к часам Восток Да к тем самым что делают командирские часы и часы той самой фирмы которые админ бездарно потерял во время лыжного перехода

Мне они дико нравились Сейчас я уже не вспомню модель они были простыми механическими с люминесценцией на циферблате и стрелках с водонепроницаемостью и противоударным стеклом Да это не GShock с кучей функций но тогда GShock ещё даже на рынок не вышли

которые и дают админу возможность изучить самые разнообразные варианты

Итак Амфибия Black sea 440796
Сразу ссылка на товарvkcommarket161649373wproduct16164937311618592Fquery

Почему я за них зацепился

Плюсы

У часов более эстетичный дизайн Ну не могу я в GShock прийти на собрание депутатов допустим Никак Поэтому нужна универсальность Ближе всех к подобной универсальности и приблизилась компания Восток

Они механические В этом всё сказано Они не зависят от наличия батареек они зависят только от наличия прямых рук

Средний срок службы механизма 10 лет Да чтобы избежать претензий ко мне в изложении как это было с GShock сразу скажу что вскрывать нужно чаще Механические часы как и любые механизмы требуют регулярной проверки чистки смазки и регулировки точности хода Желательно это делать раз в тричетыре года Это реально круто запас качества меня устраивает вполне

Противоударное устройство оси баланса Вот вам ГОСТ согласно которому изготовлены данные часы ГОСТ 1073398 ИМХО не полная неубивайка но для львиной доли выживальщиков этого вполне достаточно

Корпус нержавеющая сталь Что уже довольно серьёзное преимущество в отличии от множества пластиковых аналогов Браслет тоже из нержавеющей стали Проблем с подобным ремешком не наблюдал хотя мои старые часы были на кожаном ремешке но ныне они погребены скорее всего под листвой и сугробами смешанного леса

Точность хода меньше чем у кварцевых это логично но для механики весьма не плохо

Энергетический запас одного завода пружины не менее 31 часа Те около 15 суток пути можно не вспоминать о часах Учитывая данную цифру я не думаю что комуто удастся без отдыха столько топа педалировать или даже массировать сиденье автомобиля Всё равно есть привалы и перерывы Вот на них то можно снять часы завести а затем одев продолжить свой путь ИМХО всё просто и логично

Минеральное стекло Это самое то в чём CASIO и Восток похожи до безумия Я не знаю чем нужно царапать стекло чтобы оставить на нём следы Наверное только гвоздём так как помню что монеткой мы пытались нанести повреждение на моих часах Этого не вышло правда этот увлекательный процесс тогда увидел отец который мне и подарил командирские часы Царапины на стекле не было а вот ухо болело

Водонепроницаемость до 20 АТМ 200 м Это в два раза больше чем у GShock Тадааам Я конечно не дайвер но такой запас по водонепроницаемости не может не радовать

Автоподзавод Больше ходишь и мотаешь руками больше заводишь часы Механизм прост но дико доставляет Те чем активнее твоя жизнь тем реже тебе нужно их заводить Без обид но диванным выживальщикам придётся заводить

Теперь о минусах куда же без них они есть у любой универсальной вещи

Цена Участники группы уже указывали на цену сравнивая часы Восток с Aliexpress Цена кусается не спорю нам деревенским потянуть можно но как раз на следующие 10 лет НО я брал механику Aliexpress не один раз а оптом для конкурсов для подарков в общем ради всего что требует какогото внимания но жаба и кошелёк душат Хорошая механика на Ali стоит тоже хороших денег плюс будьте готовы что 90 механизмов внутри металлических медных часов пластиковые А это года 23 жизни в лучшем случае и то на полке Я серьёзно Найдёте лучше пришлите ссылку Поэтому я всё же выбираю качество

Лично мне да и ряду участников группы не приходилось жаловаться на часы но некоторые указали что проблемы были вопрос что за часы они купили у кого и какой была эксплуатация Тут уж дело индивидуальное как говорится Не попробуешь не найдёшь истины

В общем для меня это часы на повседневку с возможностью выехать куда угодно Заплыв выдержат переправу выдержат они механические и им всё равно где ходить Универсальное решение и компромисс

Ну а если вы хотите компромиссные цены то вам сюда

ПОМНИТЕ

доставка абсолютно БЕСПЛАТНО а при покупке от 6 тыс крутой подарок для ВЫЖИВАНИЯ

готовится конкурс с КРУТЫМИ ПРИЗАМИ поэтому подписывайтесь камрады Там не обидят там свои



БП катастрофы катаклизмы выживание ЧС убежище туризм Восток амфибия часы
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика