Лесное Рейки Солнце Руси тарошаман Твой профессиональный успех Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 29 мар 2024, 04:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Камрады С воскресеньем вас Напоминаю что...
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Камрады С воскресеньем вас

Напоминаю что у нас был конкурсvkcomybezhishchewwall10720180107606

Никто не среагировал что меня расстраивает довольно сильно Товарищи продляю на неделю конкурс НО Прошу искренне мне помочь в выборе Мотивацию повышаю до 300 рублей

представили мне на выбор сотни вариантов Однако важно понимать и ваше мнение по этому вопросу и я хотел бы его увидеть тк не могу быть во всём прав

занимаются продажей оригинальных часов Casio и Восток Это наиболее подходящие варианты часов для тяжёлых условий эксплуатации

Сам склоняюсь к Casio GShock тк альтернативы им не вижу абсолютно

ИМХО страна восходящего солнца знает каким будет предстоящий день и век раньше всех Японцы как всегда опережают время Они хорошо изучили три основных слагаемых успеха настоящего и будущего точность смелость и стрессоустойчивость

На земле в воде и в небе эти часы готовы к любым встряскам подъемам и погружениям Это вы подтвердили в этому у меня уже нет сомнения

Впрочем не зря господин Кикуо Ибэ один из создателей GShock провел немало провальных экспериментов прежде чем испытал грандиозное озарение В середине пути ему пришлось сделать неутешительный вывод часы будут биться вне зависимости от того как много резины использовано для защиты их корпуса А значит надо искать иной выход Многие месяцы прошли в поисках За неделю до намеченного срока окончания работы над проектом господин Ибэ пришел на работу в выходной день В перерыве между делами он решил развеяться и прогуляться На площадке он увидел девочку играющую с резиновым мячиком В эту секунду он понял что если поместить часы в мячик они смогут выдержать сильные удары Отсюда и появилась уникальная конструкция

Суперточные сверхнадежные ультрапрочные и мультифункциональные При всех своих космических характеристиках часы имеют вполне земную цену и запоминающийся футуристический дизайн

На земле в воде и в небе эти часы готовы к любым встряскам подъемам и погружениям Давайте приоткроем завесу тайны создания этих часов и попробуем разобраться в чем секрет их удивительной неуязвимости

Испытания над GShock проводились по системе Три десятки
10летний срок службы батареи
Водозащита 10 бар
Устойчивость к падениям с 10метровой высоты примерно 3 этажа

Эта система была разработана целой командой специалистов под названием TOUGH

Специально для проведения этих испытаний было выпущено 200 моделей часов И вот лишь в 1983 году первая модель GShock появилась на свет

И между прочим вовсе не обязательно верить мне на слово Можно воочию увидеть массу видеороликов о том как испытывают эти часы Например есть ролик где часами Casio GShock играют в хоккей

Всё это делает их лидерами но какую модель лучше выбрать Прошу помочь в этом выборе



доставка абсолютно БЕСПЛАТНО а при покупке от 6 тыс крутой подарок для ВЫЖИВАНИЯ

готовится конкурс с КРУТЫМИ ПРИЗАМИ поэтому подписывайтесь камрады

похоже решил меня влюбить в свои часы Да и от некоторых участников уже слышал что подход у нашего камрада и подписчика ещё с 4000к весьма индивидуальный А понимание что это участники нашей группы делает вас сразу же уникальными клиентами

всегда есть почва для размышления который разбирает вместе со мной каждый пост В итоге по результатам ваших комментариев мы дадим обратную связь которая в свою очередь может быть направлена и в Casio для удовлетворения наших с вами потребностей Так что прошу всё же помочь и мне и сотням другим выживалам в выборе
vkcomybezhishchewwall10720180107606



БП катастрофы катаклизмы выживание ЧС убежище туризм Восток casio конкурс розыгрыш часы
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика