Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 18 апр 2024, 08:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всем доброго вечера камрады Как и обещал п...
СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 19:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Всем доброго вечера камрады

Как и обещал подвожу итоги импровизированного конкурса Субъективный закрытый и очень нужный админу

ССЫЛКА НА КОНКУРСvkcomybezhishchewwall10720180107606

за удивительную возможность рассмотреть различные новинки часов и обсудить их с нашими участниками Споры были жаркими но в одном мы сошлись в большинстве часы Casio достойный вариант для выживальщиков

которые были с группой с самого начала и теперь поддерживают нас

Вступите вам не сложно а наши товарищи смогут развиваться и радовать нас Я думаю в будущем мы организуем совместный конкурс для Вас

Поймите в два раза дешевле часы вам не купить но получить Casio с бесплатной доставкой и с небольшой скидкой уже хорошо

В общем мы довольно не плохо погрузились в работу наших товарищей и смело можем рекомендовать их Такое бывает редко Вы и сами прекрасно знаете что рекомендуем мы крайне редко На нашей памяти за 8 с лишним лет это было всего раз 10

Теперь к сладенькому

Вам на потеху себе для интереса Хочу себе хорошие и качественные часы


Ханна извини но ты не стала победителем несмотря на активность Были условия Тебя ждёт другой сюрприз Завтра об этом выйдет пост




Выбранная модель GW7900B1ERvkcomybezhishchewwall10720180107606zphoto107201804562456082Fwall10720180107717

Почему она Её три аргумента более весомыми оказались

Однако я не хочу обижать и другого нашего участника Ведь у него было практическое испытание часов Я конечно против испытаний под синькой но у каждого своя голова на плечах


Выбранная модель PRG2701DRvkcomybezhishchewwall10720180107606zphoto1616493734562400712Falbum161649373254360146





БП катастрофы катаклизмы выживание ЧС убежище туризм Восток casio конкурс розыгрыш часы
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика