Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 19 апр 2024, 08:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Философия админа Давненько не было данной...
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Философия админа

Давненько не было данной рубрики не волнуйтесь ещё долго и не будет Тут просто событие для меня важное

Случилось так что какоето время назад на свет божий появился Админ ну как не сразу конечно админ но шиза уже была Переиграл значит в сталкера будущий админ и решил что тема интересная Собственно так и родилась группа А уже после она росла совместно с админом ушли игрушки в прошлое затем взрывпакеты шушера пушкодрочерство и тд В общем возраст брал потихоньку свое и в итоге группа переросла админа Те реально переросла Средний возраст участников 3545 лет все люди состоявшиеся с опытом и отрадно мне видеть сие ибо у всех есть чему поучиться Выражаю всем за это искреннюю благодарность и постараюсь впредь радовать Вас материалом отличающимся от многих тематических групп И нововведения Вконтакте нам в этом помогают

Собственно хотел поделиться тем как я отметил день рождения без копейки в кармане а точнее день рождения поеврейски

Так сложилось что с неожиданными семейными событияминекоторые помнят о чём я июнь и июль выдались финансово голыми и я совершенно не имел настроения отмечать свой праздник

И тут на работе случается чудо номер раз Всех сотрудников собирают в зале поздравляют почти все а в подарок вручают скромную книжку Данте Алигьери надо отметить моего любимого автора с его Божественной комедией и бутылку как говорят хорошего коньяка Само сочетание в принципе забавно но всё же доверяю самогоночке поэтому отложил для гостей

А дома ждал меня не менее неожиданный подарок и это книжечки для задротов Те для коллекционеров Я конечно не профессионал но люблю пособирать кроме тушенки ещё и монетки как юбилейные так и старые В общем жена исполнила давнюю мечту да ещё и увеличила коллекцию вдвое а что мне ещё для счастья надо

Ну и кульминацией стало то что сделало меня поистине счастливым на ближайшие дни Шашлык в трёх вариантах Именно изза душевной компании и шашлыка я пропал на пару дней Отмечу как раз всю суть дня рождения поеврейски всё сделали без меня оставалось только приготовить и наслаждаться грехом чревоугодия увы подвержен

Шашлык 1 Индейка

Да это шашлык из индейки Нет на курицу не похоже я был удивлен но по вкусу если бы не знал то сравнивал бы со свининой или говядиной только он мягче Замаринован в яблочном соке с луком перцем солью и об остальном мне отказались поведать тк маринад готовил профессиональный поварресторатор мой тесть Будучи сторонником маринадов на уксусе поразился вкусу который ничуть не уступал привычному аромату Не знаю почему но очень понравилось

Шашлык 2 Курица

Всё просто бюджетно и сытно как говорится Маринад тот же самый вкус курицы отчётлив пока ел задумался а ктонибудь делал курицу на уксусе Просто интересен вкус тк курица была весьма не плохой но всё же уступала индейке которая произвела фурор

Шашлык 3 Овощной с грибами

Прихоть тестя уж очень он его любит Вы знаете есть за что Кабачки болгарский перец и шампиньоны Всё готовится уже на остывающих углях до средней готовности Те чтобы сверху были подвялены а внутри ещё сохраняли свою структуру не превращаясь в кашу Тонкость в том чтобы и хруста не приготовленного продукта тоже не было Чем это достигнуто искусно приготовленным маринадом который отличался но мне снова его не поведали или тонким чутьём жара костра я так и не понял Откровенно говоря я не фанат овощей на огне но вот грибы
Ребята это чтото потрясающее Всем советую и откровенно говорю что в моём шашлычном арсенале определённо новое блюдо Это не передать словами сколько яркого вкуса в этом великолепии

В общем поеврейски отпраздновав день рождения отправил домой накормивших меня изумительным шашлыком гостей и весь день сегодняшний посвятил работе по дому Дела житейские одним словом
Надеюсь комуто будут интересны идеи для шашлыка ну а я готовлю новую порцию материала для Вас тк придержал уже не мало да и большинству не сильно интересно как я провёл время

Чтобы каждый день так всем нам выживать Мира всем добра и самых близких людей рядом

выживание убежище деньрождения шашлык
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 113


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика