Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Профессиональный ведический астролог Философия и психология жизни Нумеролог регрессолог Алла Балановская гипнотерапевт и регрессолог


Аэролодка "Север": комфорт и повышенная проходимость

Форум о рыбалке и всем,что с ней связано.
Всем приятного общения!!!
Uho66y рекомендует-Волгоградский рыболовный сайт http://www.fishmasta.ru

Модератор: Золотунчик

Аэролодка "Север": комфорт и повышенная проходимость

Сообщение admin » 21 фев 2020, 16:04

Аэролодка "Север": комфорт и повышенная проходимость

Впервые аэролодка была разработана американскими конструкторами для улучшения проходимости в болотистой местности. Первые модели представляли собой понтонный класс судов, к которым крепился авиационный двигатель с толкающим винтом.

Российские инженеры смогли усовершенствовать конструкцию судна и максимально приспособить ее к местным условиям. В условиях русского севера аэроглиссер - это настоящая находка. Так на свет появились модели аэролодок "Пиранья", "Север 650 К" и "Север 750 К".

Отличия аэроботов "Север"

Компания "Аэробоат" представляет широкий модельный ряд на любой вкус и бюджет. Стоимость зависит от технических характеристик и конечной комплектации, исходная цена начинается от 2 000 000 руб.

Отличает аэроглиссеры "Север" повышенный уровень комфорта. Каждая лодка имеет каюту с мягкими сиденьями для отдыха. Они могут раздвигаться, превращаясь в полноценные спальные места. Специальная система шумо- и теплоизоляции обеспечивает непревзойденное удобство даже в экстремальных природных условиях в любое время года. Модель оснащается внешней оптикой высокого класса и мощной электролебедкой, что важно при возникновении нештатной ситуации.

Гарантированную проходимость по льду, мелководью, болотам и снежным торосам способна обеспечить современная аэролодка купить этот уникальный транспорт можно непосредственно у производителя. В качестве "сердца" аэробота используются надежные японские двигатели:

  • Toyota 1UZ-FE (265 л.с.);
  • Toyota 1UZ-FE VVT-i (290 л.с.);
  • Toyota 3UZ-FE (300 л.с.).

Днище покрыто сверхпрочным слоем, препятствующим появлению различных механических повреждений корпуса. Но сама конструкция благодаря специальным материалам и эргономичному дизайну сохраняет легкость и способствует улучшению маневренности.

К техническому портрету аэролодки можно добавить, что в зависимости от модели она может перевозить на борту от 5 до 15 человек. Грузоподъемность составляет от 1000 кг. Максимальная скорость по воде и льду достигает 150 км/час.

Наибольшей популярностью среди любителей активного отдыха пользуется аэролодка север 650 к. Это оптимальный вариант для небольшой компании, не уступающий по мощности и проходимости более дорогостоящим моделям. Надежность и безопасность такого аэроглиссера гарантированы производителем, и для рыбалки в северных широтах лодка подходит идеально.

За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 5387
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Рыбалка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


кнопки соцсетей