Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Профессиональный ведический астролог Философия и психология жизни Нумеролог регрессолог Алла Балановская гипнотерапевт и регрессолог


Обычно я с собой в лодку беру как минимум два...

Форум о рыбалке и всем,что с ней связано.
Всем приятного общения!!!
Uho66y рекомендует-Волгоградский рыболовный сайт http://www.fishmasta.ru

Модератор: Золотунчик

Обычно я с собой в лодку беру как минимум два...

Сообщение Avtor » 15 окт 2021, 12:51

Обычно я с собой в лодку беру как минимум два комплекта снастей Если вдруг одна рыба отказывается клевать то всегда можно перестроиться взяв снасть скажем полегче и постараться поймать другого хищника более сговорчивого например окуня который сейчас наиболее активен

С самого утра у меня както не сложилось с судаком хотя в первые утренние часы на этом водоеме он обычно ведет себя предсказуемо любит неглубокие участки с корягами недалеко от берега Проверив несколько таких мест я вытащил одного некрупного судачка и видел еще пару осторожных поклевок Этот было все что мне удалось выжать в предрассветные часы Тратить остальное время на поиски клыкастого честно говоря уже не оченьто и хотелось поэтому я решил взять более легкую снасть и оставшиеся минуты уделить поиску окуня благо полосатый разбойник малопомалу давал о себе знать Раздач как таковых не было рыбу тоже приходилось вымучивать но в отличие от судака окунь всетаки клевал С одного места удавалось снять максимум дветри штуки после чего оно затихало но через некоторое время можно было вернуться сюда и поймать еще пару штук Рыба на месте была она никуда не уходила по всей видимости чтото сегодня сложилось не так звезды луна давление и тп отчего весь хищник стал вести себя крайне пассивно

Лишь после полудня наблюдался непродолжительный всплеск активности хищника на одной постановке вперемежку клевали окуни и небольшие судачки и ни тех ни других ничуть не смущало тесное соседство на одном пятачке

Что касается приманок то пришлось немного поиграться как с формой так и с цветом твистеры и их вариации креатуры например Jackall Wobbring длиной 253 дюйма очень хорошо работали в расцветке Motor Oil и Green Pumpkin Постоянная смена приманок разнообразная подача необходимо было придумывать чтото новое чтобы привлечь внимание хищника К моему удивлению в этот раз оснастка джигриг не работала совершенно хотя в свое время она очень хорошо себя зарекомендовала именно по пассивному хищнику

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Avtor
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Вернуться в Рыбалка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


кнопки соцсетей