Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Профессиональный ведический астролог Философия и психология жизни Нумеролог регрессолог Алла Балановская гипнотерапевт и регрессолог


Привет девчонки и мальчишки Что сказать по п...

Форум о рыбалке и всем,что с ней связано.
Всем приятного общения!!!
Uho66y рекомендует-Волгоградский рыболовный сайт http://www.fishmasta.ru

Модератор: Золотунчик

Привет девчонки и мальчишки Что сказать по п...

Сообщение Avtor » 17 окт 2021, 09:51

Привет девчонки и мальчишки

Что сказать по прошествии пары дней на воде Знаю что Щука есть но я её не вижу как и суслика Чтото наковырять конечно удалось но это совсем не то чего хотелось бы Фотосессии многие рыбы не удосужились хотя не так много их было
Вкратце история такова сначала рыба вроде была в количестве на точках не сказать что в качестве но была До этого бели было довольно много различных размеров и тут ХЛОП и нет никого ни хищника ни бели WTF прям напрашивается и всё это к слову о стабильной погоде ведь ничего особо то не менялось Стабильные ветрадавлениенебо голубое
Пришлось даже немного отвлечься от БИГов и перейти на часок к джигу который в свою очередь принёс пару приятных рыб
Кстати бель я всётаки нашёл и не малоя знал что ТАМ она есть или была Но на этих точках Щука очень редкий гость как и я за несколько лет ловли на этом водоёме я могу вспомнить там поимки небольшого количества Щук размером 35 кг и это очень редко
Практика показывает уже давно что не все красивые рельефы работают
В общем бель движеться прячется и очень быстро Пришли на помощь очень медленные проводки‍
Всё это я к чему
Что есть хорошая стабильная погода для рыбы
Кто что скажет
Всем добра
fishing pike strikeprorussia
cwc bbk pigshad belarus рыбалка щука casting bft svartzonker strikepro рыбалкавбеларуси надвине накрючке madeindvina

Изображение
Изображение
Avtor
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Вернуться в Рыбалка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


кнопки соцсетей