Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Профессиональный ведический астролог Философия и психология жизни Нумеролог регрессолог Алла Балановская гипнотерапевт и регрессолог


Невероятно одарённым тембром голоса и чёткос...

Форум о рыбалке и всем,что с ней связано.
Всем приятного общения!!!
Uho66y рекомендует-Волгоградский рыболовный сайт http://www.fishmasta.ru

Модератор: Золотунчик

Невероятно одарённым тембром голоса и чёткос...

Сообщение Avtor » 25 окт 2021, 21:49

Невероятно одарённым тембром голоса и чёткостью речевого ритма в разы превосходящими африканских кровей конкурентовисполнителей потомок белокожих завоевателей Америки орал из магнитолы моего автомобиля про какогото монстра
Нет да нет отвлекаясь от построения плана предстоящей рыбалки ловил себя на том что в традиции лучших исполнителей караоке я иногда вставлял исковерканные среднерусским акцентом пару английских слов гримасничал и делал пассы рукой в сторону лобового стекла раскачиваясь в ритм доносящимся из колонок тамтамам
Хорошо что дорога была не дальняя по воскресному пустынная и я своими музыкальными пристрастиями не распугал встречных автомобилистов

Рыболовная задача на сегодня была одна поймать голавля
Конечно я понимал что утренний заморозок холодный порывистый ветер переменная облачность и резко понижающееся атмосферное давление это мягко говоря совсем не голавлевая погода
Но охота пуще не воли и я раз за разом утюжил ямки маленькой речки лишь иногда отвлекаясь на перевязку срезанной щукой приманки

Пробежав пару километров по берегу вдоволь навозившись с жирующей перед зимой жадно и часто клюющей щукой не увидев даже намёка на присутствие голавля было решено сменить место
Машина остановилась на деревенской улице дома которой своими палисадами упирались в речку этакая набережная получалась или деревенский стритфишинг пришло на ум мне

Ситуация повторилась щуки щуки и щуки девять поимок зубастой на участке в 50 метров хотя летом место это было богато голавлем Я уж было расстроился но от полного разочарования меня спас местный дядька карауливший свою диковинную живцовую снасть К куску метра полтора авиационной резинки закреплённой на противоположном берегу привязывалась толстая леска и крепилась на берегу рыболова к этой леске привязан один иногда два отводных поводка с живцом вот и вся нехитрая снасть закинул и сиди карауль

И что на эту розовую маленькую резинку клюёт щука Не увидел бы не проверил удивлялся и восхищался дядька тыкая пальцем в микроджиговую приманку

Ну да только не розовую а лох и не резинку а силикон от ojas включил я просветителя

Лох хитро улыбнувшись переспросил дядька

То есть слово ojas тебя меньше заинтриговало подумал я

Да лох название этого цвета А снасть в целом называется микроджиговая показав что не заметил его улыбки я продолжал просвещать хитрого дядьку

Хорошо у тебя получается продолжал комментировать мои поимки дядька

Да если бы вздохнул я Я хочу поймать голавля

Так тут его много И под два килограмма иногда попадают Вон в той яме его ща много стоит тыкнул он в сторону мостков Только он ща не клюёт подытожил дядька

Но я его уже не слышал Я сорвался с места и устремился в сторону мостков В голове сработала программа голавль два килограмма яма

БАМ

Apia в дугу daiwa запела фрикционом

Не Не щука По сопротивлению понятно что не щука Ух и бок серебристый а не пятнистый ликовал я

Это ЖЕРЕХ откудато изза спины разбив мои мечты неожиданно крикнул дядька

микроджиг щука жерех октябрь река ojas рыбалкаcojas ojasteam NanoShad Assa masfishing fishing

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Avtor
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Вернуться в Рыбалка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


кнопки соцсетей