Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Профессиональный ведический астролог Философия и психология жизни Нумеролог регрессолог Алла Балановская гипнотерапевт и регрессолог


Изначально я планировал посвятить всю рыбалку...

Форум о рыбалке и всем,что с ней связано.
Всем приятного общения!!!
Uho66y рекомендует-Волгоградский рыболовный сайт http://www.fishmasta.ru

Модератор: Золотунчик

Изначально я планировал посвятить всю рыбалку...

Сообщение Avtor » 26 окт 2021, 13:49

Изначально я планировал посвятить всю рыбалку джигу и поимке на него судака но клыкастый думал иначе Под конец рыбалки пришлось даже поставить отводной поводок чтобы поймать хотя бы окуня

На последней точке маршрута мы со Стасом поменялись спиннингами на несколько забросов На его комплекте стоял небольшой глубоководный воблер и в конце первой проводки я увидел как за приманкой вылетела щука и просто слегка её боднула Я сразу же заменил воблер на 90й глубоководный минноу но он был проигнорирован И после замены на Jackall Rerange 110MR происходит мощная поклёвка

После некоторых манипуляций с подъёмом щука оказалась у меня в руках Потянула она на 1590 г

К слову о воблере он как раз за счёт увеличенной лопасти хорошо подходит для ловли с высокой набережной И даже избалованная столичная жаба у которой за день перед носом пролетают десятки приманок выбрала именно его

Изображение
Изображение
Avtor
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Вернуться в Рыбалка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


кнопки соцсетей