Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Профессиональный ведический астролог Философия и психология жизни Нумеролог регрессолог Алла Балановская гипнотерапевт и регрессолог


Обзор эхолота Lowrance Elite 3x

Форум о рыбалке и всем,что с ней связано.
Всем приятного общения!!!
Uho66y рекомендует-Волгоградский рыболовный сайт http://www.fishmasta.ru

Модератор: Золотунчик

Обзор эхолота Lowrance Elite 3x

Сообщение admin » 17 май 2017, 18:39

Обзор эхолота Lowrance Elite 3x

Техника, выпущенная торговой маркой Lowrance, хорошо известна любителям рыбалки. Этот популярный бренд производит несколько серий устройств, обеспечивающих комфортный процесс поиска рыбных мест. Однако особенного внимания заслуживает модель Lowrance Elite-3x.
Технические особенности модели
Этот инновационный эхолот создан по современным технологиям. Именно поэтому его использование является предельно простым, в том числе и для тех, кто впервые взял в руки подобное оборудование. Прибор оснащается:
двухчастотным датчиком;
ярким дисплеем;
встроенным датчиком температуры.
Экран уникального устройства является цветным. Его размер составляет 3.5 дюйма. Его яркость настолько хороша, что обеспечивает оптимальный уровень четкости практически в любых условиях. Рыболов сможет отлично рассмотреть небольшие детали. На это не влияет яркое солнце. Плюс экран разрешением в 240 x 320 пикселей оснащается подсветкой.
Мощность эхолота равна 180 Вт RMS. Этот вариант техники для рыбной ловли оснащен опцией Fish I.D и функцией Broadband Sounder. Глубина локации, на которую ориентирован этот , достигает 244 метров. За этот процесс в таком типе техники отвечают два луча. Наличие опции Broadband Sounder в устройстве Elite-3x обеспечивает легкость и оперативность в определении структуры и рельефа дна, рыбы, термоклина и прочих важных моментов.
эхолот лоуренс
Основные преимущества эхолота Elite-3x
Не менее важно и наличие опции Fish I.D., позволяющей отображать на дисплее подводных обитателей в формате своеобразных иконок. Для удобства пользователей инновационная техника, выпущенная именитым производителем Lowrance, оснащается опцией звукового оповещения.
Еще одна привлекательная особенность эхолота Elite-3х заключается в наличии системы ASP, что дословно можно расшифровать как Advanced Signal Processing. В чем состоит преимущество этой современной опции? Она сокращает необходимость проведения настройки всех нужных и важных параметров прибора вручную. С ее помощью обнаружение рыбы становится более быстрым и простым процессом. Плюс детализация поверхности дна и резкость изображения его структуры существенно увеличиваются.
Эхолот Lowrance Elite-3x отличается простым меню, большим углом обзора, четкостью изображения и предельно понятным интерфейсом. Инновационное устройство понравится новичкам и опытным рыболовам, которые могут сравнить этот прибор с другими моделями.
elite-3x.jpg
elite-3x.jpg (72.25 КБ) Просмотров: 3841
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 5386
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Рыбалка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


кнопки соцсетей