Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Профессиональный ведический астролог Философия и психология жизни Нумеролог регрессолог Алла Балановская гипнотерапевт и регрессолог


Особенности часов для рыбаков

Форум о рыбалке и всем,что с ней связано.
Всем приятного общения!!!
Uho66y рекомендует-Волгоградский рыболовный сайт http://www.fishmasta.ru

Модератор: Золотунчик

Особенности часов для рыбаков

Сообщение admin » 25 апр 2017, 22:17

Особенности часов для рыбаков

Время - стало основным ресурсом, острый недостаток которого, ощущают буквально все люди. Разумно распределить и отследить, сколько и куда потрачено драгоценных минут и часов собственной жизни, нелегкая задача. Отследить время можно с помощью любого электронного гаджета, а наручные часы так и не упустили своих позиций. Они стали и украшением, и показателем престижа, а иногда их специфические возможности невозможно заменить ничем.
часы.jpg
часы.jpg (34.79 КБ) Просмотров: 3991

часы для рыбакаСогласитесь, что приехав на рыбалку, уже не подойдут те часы, которые используются ежедневно. Наоборот, чтобы не испортить и сохранить, их всегда снимают и кладут подальше, в надежное место. А заменяют их на специальные часы на http//swiss-time.com.ua, отвечающие всем требованиям необходимым для рыбака. На природе, где время проходит вдвое быстрее, чем в мегаполисе, всегда необходимо отслеживать временные промежутки.

Поскольку часы для рыбалки используются в очень активной фазе отдыха, то и отличаются они завидной надежностью. Прежде всего, ими легко переносятся сильные удары, нечаянные падения и другие воздействия на корпус механизма. Проникновение в механизм таких часов влаги полностью исключено, а их дополнительные функции помогут рыбаку получить максимальный клев.

Очень важно, чтобы рыбацкие часы не прекращали свою работу, и табло с индикатором постоянно поддерживало рабочее состояние. Оно должны послужить владельцу в любой момент, когда это потребуется. Специфика ловли рыбы не терпит сбоев и осечек, механизм обязан работать без остановок. Разумно встроенная функция автоматического заведения, дает такую возможность.

Для получения высоких результатов, от рыбной ловли, в часы дополнительно встроены и другие специальные функции. К ним относится: компас, барометр, градусник, индикатор рыбы, будильник. Все это повышает комфорт, и удовольствие от времени проведенного за добычей рыбы.

Незаменимой считается и функция защиты от случайного касания к кнопкам. Показатели и режим работы часов всегда будут в выбранных и нужных параметрах. Имеющаяся подсветка послужит ярким фонариком в темное время суток. А днем солнце послужит энергией для подзарядки, так обеспечивается бесперебойная работа. В них предусматривается вариант возможности доступа к выходу в интернет.

Каждый выбирает часы с нужным для него, индивидуальным набором спец. функций. Для кого – то подойдет и небольшой их набор, а у кого – то потребность в более широком спектре. Например, определение температуры воды и влажность воздуха, лунных фаз, времени заката и восхода солнца.

Не стоит переплачивать за часы лишних, больших денег. Стоит обратить внимание на некоторые советы для выгодной покупки.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 5386
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Рыбалка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


кнопки соцсетей