Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Профессиональный ведический астролог Философия и психология жизни Нумеролог регрессолог Алла Балановская гипнотерапевт и регрессолог


Тент для плав.средства – надежная защита и сохранность.

Форум о рыбалке и всем,что с ней связано.
Всем приятного общения!!!
Uho66y рекомендует-Волгоградский рыболовный сайт http://www.fishmasta.ru

Модератор: Золотунчик

Тент для плав.средства – надежная защита и сохранность.

Сообщение admin » 01 ноя 2016, 00:17

Тент для плав.средства – надежная защита и сохранность.

тент1.jpg
тент1.jpg (40.32 КБ) Просмотров: 4091
Тент для плав.средства – надежная защита и сохранность.
тент на катерОтдых на воде самый распространенный вид активного времяпровождения. У владельцев водного транспорта возникает потребность в защите своих плавсредств от воздействия окружающей среди.
Чтобы сохранить технику в хорошем состоянии до момента следующего использования, необходимо ее защитить качественным укрытием, а именно - тентом.
Тент на катер, лодку, яхту или другой водный транспорт обеспечивает его сохранность и защиту от механических повреждений и влияния природных факторов, таких как возникновение грибка, плесени; попадания атмосферных осадков внутрь судна; пагубного действия ультрафиолетовых лучей, которые приводят к выгоранию. Также защитное покрытие убережет катер от птиц, пыли и другой загрязненности.
Виды защитных укрытий
Существуют разновидности тентов для водной техники:
ходовые;
транспортировочные;
носовые;
стояночные;
зимние;
укрывочные;
чехлы на гидроциклы.
Индивидуальный пошив
Каждый из вышеуказанных тентов имеет свои индивидуальные характеристики, которые должны быть присущие ему согласно эксплуатации. Также могут учитываться личные пожелания судовладельца. Так как катера, яхты и лодки бывают совершенно разных моделей, то и размеры у всех нестандартные. В таких случаях принято изготавливать защитное укрытие путем пошива с учетом индивидуальных замеров. Такой подход позволяет получить в результате чехол, который повторяет геометрию плавсредства по всем параметрам, облегает формы и изгибы.
тент на катер
тент2.jpg
тент2.jpg (38.3 КБ) Просмотров: 4091

Идеально прилегающее укрытие защитит от проникновения влажности и внешнего мусора, что в дальнейшем исключит появление затхлого запаха и плесени. Разработка индивидуального проекта должна проводится только опытными специалистами, которые профессионально снимут все необходимые мерки и произведут пошив тента согласно конструкции катера.
Материал и фурнитура
Конечно, пошив качественного и удобного тента зависит не только от правильной работы, но и от подбора хорошего материала. Зачастую используют акриловые ткани с полиуретановой пропиткой. Они обладают рядом положительных характеристик:
прочность к механическим разрывам;
полная влагонепроницаемость;
непроходимость ультрафиолетовых лучей;
устойчивость к грибку.
тент на катер
тент3.jpg
тент3.jpg (40.56 КБ) Просмотров: 4091

Для окончательного получения хорошего тента используются замки, липучки, кнопки и прочая фурнитура для удобства в эксплуатации. Применение надежных и функциональных креплений дает возможность одевать и снимать тент с водной техники, не сталкиваясь с неудобствами и препятствиями.
Пошив тента в ателье
тенты на катера Покупать уже готовые тенты не рекомендуется для избегания несоответствий в размерах техники. Хорошие рекомендации имеет ателье по пошиву . Фирма заявила себя на рынке, как опытный профессионал своего дела. Для пошива укрытий используются высококачественные материалы Sunbrella Plus и Perfect Foil Ventana для вставки прозрачных окон из ПВХ мягкого стекла. Фурнитура вшивается только лучшего качества японской марки YKK.
тент4.png
тент4.png (10.16 КБ) Просмотров: 4091

Ателье предоставляет услуги дополнительного сервиса - замена молний и замков, перетяжка салона яхты или катера, изготовление каркасов для ходовых тентов и замена стекла. Мастера могут пошить тент того дизайна, который пожелает владелец судна.
Заказать пошив тента можно на сайте - http://tentnakater.ru/
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 5386
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Тент для плав.средства – надежная защита и сохранность.

Сообщение swarz1969 » 05 дек 2016, 11:55

При выборе стояночных тентов потенциальным покупателям необходимо обращать внимание на качество материала, который был задействован при их производстве. Лучше всего обращать внимание на те модификации, которые изготовлены из многослойных тканей. В их составе присутствует полиэстер, благодаря чему тенты приобретают одно из своих главных качеств – водонепроницаемость. Такие защитные изделия способны предотвратить прямой контакт плавсредства с различными внешними факторами: солнечными лучами, атмосферными осадками, порывами ветра и т. д.
swarz1969
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 12:02


Вернуться в Рыбалка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


кнопки соцсетей