Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Профессиональный ведический астролог Философия и психология жизни Нумеролог регрессолог Алла Балановская гипнотерапевт и регрессолог


Отличные балансиры для зимней рыбалки

Форум о рыбалке и всем,что с ней связано.
Всем приятного общения!!!
Uho66y рекомендует-Волгоградский рыболовный сайт http://www.fishmasta.ru

Модератор: Золотунчик

Отличные балансиры для зимней рыбалки

Сообщение admin » 17 окт 2016, 17:14

Отличные балансиры для зимней рыбалки

Залогом хорошего улова на зимней рыбалке, прежде всего, является правильно подобранная приманка. Уловистые балансиры для рыбной охоты давно стали востребованы у профессиональных рыбаков и тех, кто только пробует свои силы на льду. Благодаря такой универсальной наживке всегда можно быть уверенным в приличном трофее, который не заставляет себя долго ждать.
Яркая искусственная рыбка длинной от двух до пяти сантиметров подходит для активной рыбалки на окуня, а более крупные варианты до десяти сантиметров незаменимы для подводной охоты за судаком и щукой. Благодаря большому разнообразию моделей, вы всегда сможете подобрать балансир соответствующий вашим требованиям, предпочтениям и бюджету.
Наиболее практичной и выгодной покупкой считается приобретение уловистой приманки от Российских, Финских и Латвийских производителей. Качественный товар сделан из долговечных материалов с использованием стойких красителей, которые не стираются под острыми зубами хищных рыб.
Лучший балансир – три правила выбора
Приобретая балансир, учитывайте глубину и размер водоема, на котором вы планируете рыбачить. Для трех метровой глубины идеальна приманка длинной три или четыре сантиметра, если глубина больше смело берите более крупные модели.
Покупайте сразу несколько балансиров, разного веса и расцветки. Это даст возможность подобрать приемлемый вариант в соответствии с параметрами водоема и видом его подводных обитателей.
Совершая покупку, отдавайте предпочтение фирменному товару. Качественные балансиры ярких расцветок из натуральных материалов с прочными крючками и тройниками способны привлечь внимание любой даже самой неактивной рыбы.
– это возможность получить хороший улов, не затрачивая дополнительных усилий. Используя этот вид приманки, вы можете рассчитывать на хороший клев такой рыбы как окунь, судак, щука и даже сом.
Преимущества уловистой приманки
Цвета. Разнообразная цветовая гамма позволяет выбрать удачную приманку соответствующую вашему личному представлению о натуральности искусственной рыбки.
Вес. Широкий диапазон веса от 3.5 до 32 грамм позволяет использовать балансир для ловли любой рыбы независимо от ее размеров.
Натуральность. Гибкий материал и «игра» балансира создают определенные колебания воды, привлекающие рыб даже с самого дальнего расстояния.
Улов. Завлекающая цветная приманка способна расшевелить и приманить даже совсем сонную рыбу, ушедшую на дно.
Экипировка для зимней рыбалки
Приобретение балансира – это возможность получить максимальное удовольствие от любимого активного досуга. Вы перестанете замечать, как летит время благодаря отличному и постоянному улову. Вследствие, этого стоит обязательно купить специальную экипировку для зимней рыбалки, которая согреет вас даже в самые сильные морозы и не поставит под угрозу ваше здоровье.

Практичный и удобный костюм, состоящий из длинной куртки с капюшоном, и высокого комбинезона отлично сохраняет тепло благодаря плотному многослойному материалу и флисовой подкладке. Непромокаемая ткань способна защитить от влажного пронизывающего ветра, который всегда присутствует на больших открытых пространствах.
Удобный крой, не сковывающий движения, и наличие многочисленных глубоких накладных карманов обеспечивают возможность свободного перемещения и удобного расположения мелких личных вещей. В таком защитном костюме, вы можете находиться длительное время даже на тридцатиградусном морозе, не ощущая холода, ветра и сырости.

Удобные и теплые сапоги – это возможность провести на льду не один час. Качественная специальная обувь с внутренним утеплением идеально оберегает ноги от переохлаждения, и полностью исключает попадание влаги и мокрого снега.
Высокие голенища, стельки специального покроя, прочная, нескользящая резиновая подошва и мягкая подкладка из флиса работают по принципу термоса и сохраняют тепло в течение максимально длительного времени. С такими сапогами, вы можете, не боятся непроходимых снежных заносов, скользкого льда и температуры ниже -20 градусов.
Проверенная приманка, подходящая для любой рыбы, теплая одежда и непромокаемая обувь – это три главных составляющих удачной и приятной зимней рыбалки. Попробуйте воспользоваться этими нехитрыми советами от опытных рыбаков, и вы получите максимальное удовольствие и отличный улов.
Оцените простоту, удобство и комфорт, которые станут дополнительным бонусом к вашему любимому досугу и активному время препровождению в самые студеные зимние дни.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 5386
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Отличные балансиры для зимней рыбалки

Сообщение swarz1969 » 19 ноя 2016, 09:34

По первому льду судака ловят классическим способом: подъем (на 1 - 1,2 м), спуск, пауза (5 - 8 сек). В нижней точке балансир должен находиться почти у самого дна. При ловле судака в стоячей воде на глубине более 5 м используют по форме прогонистый узконосый балансир, длиной 7 - 8 см (16 - 18 г) и углом наклона (в воздухе) 5 - 10°. Если поклевок не происходит, то увеличивают паузу до 10 - 12 сек. балансир за это время совершает 5 - 6 «восьмерок» и отходит от оси лунки на 0,5 м.
swarz1969
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 12:02


Вернуться в Рыбалка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


кнопки соцсетей